Аноним_1515• 27 сентября 2018

Деньги украшают мужчину ?)

Одна моя подружка сказала, «к сожалению без денег не могу полюбить !»
Как понимаете это Вы?)
Ход конём• 27 сентября 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А что тут не понятно?
Меня как-то познакомили с парнем. Так расхваливали. Ну встретились, пообщались иии разбежались после второго свидания. У меня квартира, машина, могу ездить куда хочу, есть работа и перспективы роста, масса планов, а он... деньги не заплатили, мама на пенсии, море не помнит когда видел и груз проблем, никакого просвета и никаких перспектив... вызывает жалость и отвращение. И да в 32 года нашла себе под стать. 10 лет вместе и все ок. Все, что было приумножилось вразы + мои дети слава Богу, ни в чем не нуждаются. Женщина, мудрая женщина не должна опускаться + думать не только как она будет жить в шалаше, а как в этом шалаше будут чувствовать себя ее дети!!! Просчитывать комбинацию чуть вперед!
Я тоже как-то с таким общалась, давно правда, люди- депресняки, бежать от них и подальше((((

Ход конём• 27 сентября 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
а я полюбила мужа с обычной заплатой)))) обычным работником рядовым.За годы прошли с ним многое,сейчас должность имеет,получает не плохо)) могу себе позволить не много,но кое-что могу)))
Я думаю,от человека зависит!Может кто-то любит мужчину ,когда он обеспечен ихначально,я их не сужу
Не все имеют способность « расти», многие ломаются по дороге((((( увы(
Спасатель Малибу• 27 сентября 2018
Если мужчина умный, то деньги у него есть.
Значит девушка думает мозгами, а не вагиной.
Хитрушка-чекушка• 28 сентября 2018
Ответ дляХод конём
увы