А_Шо_Такое• 07 октября 2013

Помогает ли покраска волос от вшей?

Очень прошу ответить тех, кто знает точно. Спасибо
Infinity5555• 07 октября 2013
Нет

Семен Семеныч• 07 октября 2013
нет.
Бабайко• 07 октября 2013
конечно нет
Малая Налегке• 07 октября 2013
а подстрижка?
Infinity5555• 07 октября 2013
Ответ дляМалая Налегке
а подстрижка?
нет
Семен Семеныч• 07 октября 2013
Ответ дляМалая Налегке
а подстрижка?
если под 0, то поможет
Infinity5555• 07 октября 2013
Ответ дляМалая Налегке
а подстрижка?
только на лысо разве что

Анонимушка• 07 октября 2013
стрижка под ’Котовского’ помогает от животных
annabala• 07 октября 2013
А чому ні, якщо виведете живих вошей, фарбою можна добряче гниди попалити
Чупокабра• 07 октября 2013
в аптеке когда брала средство от вшей для дочки сказали, что можно покрасить волосы. И вот в интернете в двух статьях написано:
’Женщинам помогает в лечение педикулеза это окраска волос. Страшное оружие для вшей это перекись водорода, благодаря своей химической формуле удаляет всех насекомых’.
’Существуют и народные средства, позволяющие избавиться от вшей. В частности, действенным средством является окрашивание волос – это позволяет избавиться не только от вшей, но и от гнид, поскольку разрушает их оболочку’
Засомневаю• 07 октября 2013
а еще очень хорошо помогает сок свеженой клюквы, нанести на волосы и подержать 2-3 часа, и полезно и безопасно
marakesh• 07 октября 2013
хм, первый раз слышу, но лучше не рисковать и лечиться
Бандитка Сью• 07 октября 2013
где то читала что цигане именно по этому и красят детям волосы...
Мама Чели• 07 октября 2013
Хну не любят вши!!!!
Njusha11• 07 октября 2013
да, у меня часто цеплялись после поездов - а как в 16 начала подкрашивать - перестали)))) я это связываю с краской
Чупокабра• 07 октября 2013
Ответ дляСемен Семеныч
если под 0, то поможет
Вот Вам точно поможет)))
Подмигашка• 07 октября 2013
пергидрольная точно поможет!
anex-t• 07 октября 2013
нет!!!!
в аптеке сейчас есть масса всяких средств
90x60x90• 07 октября 2013
Очень актуальная тема для меня была на прошлой неделе ))) Малая принесла из гостей, ну а я уже от дочки заразилась. Я сначала обработала волосы параплюсом и потом на след день покрасилась, чтобы уже наверняка. Завтра сделаю повторную обработку параплюсом и, надеюсь, на этом все.