Сорока-ворона• 27 сентября 2018
Давайте проверим сколько здесь маньячек!!!
Смотрим на фото и голосуем, только честно!
Результат:
вже голосів:
140 (95.89%)
Вижу что то пошлое
6 (4.11%)
Я скрываю свои маниакальные наклонности и поэтому не голосую
0 (0%)
Вижу склон, девушку, дерево, камни
Мотылек• 27 сентября 2018
мне кажется, вот как раз кто видит дерево, девушку-у того не все впорядке
КонФФетОшка• 27 сентября 2018
Всматривалась пару минут - склон, дерево , девушку и камни так и не увидела(
Языката Хвеська• 27 сентября 2018
а как мне теперь объяснить начальнику, что я на этой картинке девушку искала?
Любящая болтать• 27 сентября 2018
Кто видит девушку, обрисуйте ее, пожалуйста. Я кроме хера в чашечке ничего не вижу.
Стервочка• 27 сентября 2018
Ответ дляСердючка
Блин вот вообще не вижу никакой девушки с деревом

А ее там и нет)))))))))))))))))) везде обман )))))))))))))
Мотылек• 27 сентября 2018
Ответ дляНеугомонная
Думаю у всех недотрах

не , ну я не претендую, у меня муж в командировке
Стервочка• 27 сентября 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Покажите ему, может мужики все таки девушку рассмотрят
Языката Хвеська• 27 сентября 2018
Ответ дляСтервочка
это женщина 60 лет
Неугомонная• 27 сентября 2018
Ответ дляСтервочка
Мужу показала, не видит девушку, токо яйца в чашке
Сорока-ворона
• 27 сентября 2018
Я тоже ничего похожего на девушку не увидела, поэтому и решила сделать пост, проверить это я маньячка или не я одна))))
Неугомонная• 27 сентября 2018
Не, ну не может у всех быть недотрах, где девушка, куда хоть смотреть?
Стервочка• 27 сентября 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
это женщина 60 лет
Тогда точно увидит женщину , она ж опытная уже)))) яиц то в чашке небось перевидала ха свою жизнь) этим ее не удивить )
Праздничный сервиз• 27 сентября 2018
Ответ дляСердючка

Не, ну дерево кучерявое еще можно допустить, но дээээвушку я тоже не вижу(((
Аноним_1442• 27 сентября 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Я тоже! Даже и близко, даже покрутила планшет думаю может с какой-то другой стороны увижу. Все маньячки значит!Ужас..
Аноним_1442• 27 сентября 2018
Ответ дляСтервочка

УраганнаЯ• 27 сентября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Да у вас проблемы похлеще других. В чашечке не х.., а ееца.
Миллион АлыхРос• 27 сентября 2018
Покажите мне девушку. Первый тест, в котором не увидела сразу обе картинки
Бабушка Бетман• 27 сентября 2018
тест полный бред с сексом у меня все в порядке но на картинке я вижу половой член с яйцами опущенный в чашку где вы там разглядели девушку?
Кинг-Конгша• 27 сентября 2018
а что нужно сделать, что бы девушку с деревом увидеть, очень интрестно, не пишите, что пот...ться, не помогло.
Светка-пипетка• 27 сентября 2018
Ответ дляКонФФетОшка
И я не увидела.