Пи Пи Пилюля• 27 сентября 2018
Фото в паспорте и консилер под глаза
Буду фотографироваться на паспорт загран, фото черно-белое и я бы хотела замаскировать синячки под глазами, насмотревшись ужасов в интернете, белые пятна от консилеров на фото, на черно-белом не будет этого видно? И вообще как хорошо выйти на фото?
Аноним_1522• 27 сентября 2018
Взять влажные салфетки и вытереть если будет плохое фото. Что не понятно...?
Пульт от линолеума• 27 сентября 2018
У меня припухлости под глазами,не чем не маскировала,а на фото их вообще нет,омолодили лет на 10
Русская Богатырша• 27 сентября 2018
Ответ дляАноним_1522
Ага, прихожу я такая, фоткают меня, мне не нравиться, говорю: подождите я умоюсь, у меня вот салфетки...
фотокают еще раз, еще хуже, говорю: подождите, припудрю немного под глазами..
Фантазерша• 27 сентября 2018
Ответ дляРусская Богатырша
такие варианты тоже есть.Перед нами девушка разз пять перефотографировалась,думали взорвёмся,хором кричали,что она красавица на фото получилась))
Конфиденциальность• 27 сентября 2018
Видно очень. У меня ужасное фото получилось, хотя в фцвеие на мониторе у них было прекрасно