пАлАвинкА• 27 сентября 2018

А как вам такого рода детские снимки? У меня тоже недоумение

Мне сложно понять родителей этих девочек! Ладно мама дура, но папы, бабушки и дедушки неужели вас не передергивает от таких фото.
Белый Лосик• 27 сентября 2018
Ответ дляmarydgayne
мне кажется .что даже если бы там дети в чулках были. то советчицы бы и это оправдали.
Вы мыслите с прибавлением то чего нет) от и некоторые додумывают и фантазируют.
Но чулки это Ваша фантазия) их нет на фото и в помине
СтелькаОТединицы• 27 сентября 2018
Во всех этих фото можно найти сексуальный подтекст, почему именно эта реклама стала плохой и ´педофильной´?
ХикориДикори• 27 сентября 2018
Ответ дляА поговорить?
Сестра в Германии. Дочка занимается бальными танцами и тело должно быть закрыто! То есть никаких оголенных спин, декольте и т.д., красится, мазаться нельзя... И только у нас разукрасят детей как кукол, оголят все части тела до не могу. Просто нет Правил и государство так сказать на все забило... Поэтому хоть кто-то должен так сказать блюсти нравственность))). Да, такие съемки перебор(
у вашей сестры явно дочь в категории до ювеналов, после 12 лет макияж разрешен и поверьте на международных конкурсах наши девочки иногда теряются в раскрасках европейских танцовщиц!
Если что дочь занимается бальными танцами.
marydgayne• 27 сентября 2018
девочки, ну серьезно!! это милая рекламка детской пижамки???
красивые фотки не спорю. но сексуальные и не детские!
я вижу маленьких Лолит.
Белый Лосик• 27 сентября 2018
Ответ дляmarydgayne
еще раз - я пишу о том. что ВСЯ задумка фотосета нацелена на сексуальность, то есть не отдельно дети и пижамки. а взгляд, растрепанность. намек на вчерашний макияж после бурной ночи, полуоткрытый ротик и т.д. Или вы видели детей с таким макияжем по утрам?
Это взгляд фотографа да и белье не фабрики Зоря
СтелькаОТединицы• 27 сентября 2018
Ответ дляSunny_Anny
кстати, первое - очень даже секси
верхняя кофточка не относится к белью, ребенок нарочито полураздет типа сняла юбочку и пошла играть куклами

третье вообще дешевая завлекаловка какая-то ((
А это все тоже реклама детского белья. Почему вокруг нее нет такого шума?
marydgayne• 27 сентября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
на последнем ДА, на остальных - нет сексуальности
Пушка заряжённая• 27 сентября 2018
Капєц! Я от завжди думаю, що впливає на розвиток аномальної психіки? Чому мають такі « таракани в голові».? Педофіли.... і тд.
Sunny_Anny• 27 сентября 2018
Ответ дляmarydgayne
вполне может быть, что фотосессия нацелена на самих детей, чтобы они увидели и попросили купить
девочкам такого возраста взрослые образы могут больше понравиться

правда, родители зачастую пытаются это не замечать
marydgayne• 27 сентября 2018
Ответ дляБелый Лосик
Фотосет красивый. С этим я согласна. но и пронизан сексуальностью)
Из Кукуева я• 27 сентября 2018
Ответ дляmarydgayne
я вижу маленьких Лолит.
Я реально вижу расслабленную позу. Что соответствует концепту рекламы пижам. Не вижу там секса. Мой 6летний ребенок вполне может так же валяться на спинке дивана (а то и похлеще).
Может и правда каждый видит именно то, что хочет видеть?
автор пАлАвинкА • 27 сентября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вы не видите эротизацию ребенка на фотках с старпоста?
marydgayne• 27 сентября 2018
Ответ дляSunny_Anny

Ань, ну сексуальность есть на фото?) об этом же речь.
я бы дочку точно на такой фотосет не пустила. хотя повторюсь, я ооочень далеко не ханжа.
Sunny_Anny• 27 сентября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
она не такая провокационная, поскольку низкопробная )
Inogda• 27 сентября 2018
Ответ дляmarydgayne
Эх, на фото не пижама, можно погуглить женское белье начала 20 века. это именно женское белье, плюс пеньюары. Это фото для взрослых дядь.

Кстати, несколько лет назад был грандиозный сканадал фото девочки 7-9 лет на обложке популярного журнала. Девочка тоже была в недвусмысленной позе в взрослом нижнем белье и раскраске. Был скандалище страшный.

Тут на фотах не лолиты (ей было 12-13 лет), это дети 7-9 лет. С явным эротич подтекстом Многие не видят крамолы, путая эротику и порнографию. Да, обнаженки нет, но все это очень и очень плохо пахнет
marydgayne• 27 сентября 2018
Ответ дляИз Кукуева я
ну ок. Вы не видите, а оно есть.
явно фотограф просил быть сексуальными, а не игривыми и озорными. Девочки хотели показаться взрослыми на фото.
автор пАлАвинкА • 27 сентября 2018
Ответ дляИз Кукуева я
вы просто не знаете что такое фотосессия) это когда фотограф подходит и укладывает вам руки/ноги/пальцы в нужных положениях.Показывает как нужно смотреть итд Ну или просто комментирует, если вы способная ученица.
marydgayne• 27 сентября 2018
Ответ дляInogda

выше писали ,что им 14 лет. хотя мне не очень верится...
Поумничка• 27 сентября 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Ничего крамольного на фото нет.
Пишут те, кто не видел детей 5 - 7 лет на олимпиадах по гимнастике. Накрашенных Вау, в ярких купальниках с глитером. А позы там... И ничего.
Сходите хоть один раз к Дерюгиным.
СтелькаОТединицы• 27 сентября 2018
Ответ дляРву и мечу
На пляже и в парках она не ходит в кружевном нательном белье, с бл..дским макияжем и прической,Во-первых. Фото с сетях есть, но моя страница открыта только для близких мне людей
Педофилам не нужны, взрослые дети, весь смысл чтобы это были дети, в детских маечках, трусиках, вы же были на том форуме, читали комментарии?им даже студийные фото Князевой не понравились, потому что она ненатурально выглядит, как кукла
Sunny_Anny• 27 сентября 2018
Ответ дляmarydgayne
есть секс
и в тех трех, которые выставили, тоже есть секс

идея сочетать нижнее белье и верхнюю одежду - вообще из рода провокации

и когда дети с чупа-чупсов и мороженным - тоже есть секс
и платьица легкие - тоже секс

когда моей старшей было лет 8, я хотела взять ей теплые гетры заколенки, меня отговорили - вместе с колготами и юбкой это выглядит вызывающе

сейчас в колготах с ’нарисованными’ гетрами ходят толпами
уже не секс?
автор пАлАвинкА • 27 сентября 2018
Ответ дляmarydgayne
Да это девочка от балды написала) самой взрослой там 12. Младшей, думаю 8-9
marydgayne• 27 сентября 2018
Ответ дляSunny_Anny

девочкам такие образы не просто нравятся. они и хотят поскорее быть взрослыми. это как раз возраст полового созревания, первых хотелок, влюбленностей и т.д. ..
СтелькаОТединицы• 27 сентября 2018
Ответ дляmarydgayne
последнее не лучше(((
вот мне интересно. ЧТО они говорили девочкам, когда объясняли им, КАК позировать?(((
понятно же что говорили о сексуальности.
хотя повторюсь. фотки красивые. но не детские
Мне кажется им не надо сейчас ничего говорить, дети копируют поведение старших. Ютуб, блогеры, Инста, они хотят быть взрослыми, хотят так выглядеть
Из Кукуева я• 27 сентября 2018
Ответ дляРву и мечу
И? Это как-то отменяет то, что я на фото вижу расслабленного ребенка,а не зазывающую куртизанку?
КаРаКаТиЦа• 27 сентября 2018
Ответ дляmarydgayne
я вижу маленьких Лолит.
++++++ Все увидели лолит, а советчицы готовы своих дочерей так наряжать. Вопрос только -КУДА?
marydgayne• 27 сентября 2018
Ответ дляSunny_Anny
есть секс

и платьица легкие - тоже секс

уже не секс?
ну ты же понимаешь .что ходить толпой - это одно и уже приедается и не выделяется. а вот если один + макияж+томный взгляд, то это другое.
. вспомним себя в 12-15 лет. это как раз мысли о мальчиках и т.д.
Sunny_Anny• 27 сентября 2018
Ответ дляmarydgayne
именно
а родители усиленно пытаются заставить их оставаться бесполыми детьми

у меня средняя лет с 4-5 для фото сразу делает взгляд искоса, в полуоборота, плечико вперед и т.п. ) это врожденное
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 сентября 2018
Ответ дляРву и мечу
Фотограф педофил судя по всему здесь изложенному
Из Кукуева я• 27 сентября 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вопрос века ’Куда уместно надевать пижаму?’))