Кто крайний?• 27 сентября 2018
Проф.краска для волос
Киев. Где можно купить проф.краску для волос на Южной Борщаговке. И какую краску можете порекомендовать?
Аноним_1482• 27 сентября 2018
Вы знаете, порекомендовать не могу проф краску. Но с масс маркета понравилась безамиачная краска Сиос. Мне нужно было срочно покрасится. Очень боялпсь. Но очень довольна результатом была.
Люблю Поумничать• 27 сентября 2018
Wella color touch. Покупаю либо в ашане, в магазине проф косметики , либо на мейк ап юа
Кто крайний?
• 27 сентября 2018
Ответ дляАноним_1482
спасибо за ответ
Слепок стопы• 27 сентября 2018
где купить, тем более на борщаге - не подскажу, но по идее - это же еще киев? закажите доставку
правда, в любом случае, она будет завтра доставлена
из проф краски - брелил, матрикс, лонда\лореаль\шварцкопф\ревлон\велла - проф серии, игора, эстель
Слепок стопы• 27 сентября 2018
вопрос в том, что и как вы планируете красить
если вы сейчас цвета воронова крыла, а хотите стать платиновой блондой - то ... краска вам не поможет
Кто крайний?
• 27 сентября 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
спасибо, посмотрю
Кто крайний?
• 27 сентября 2018
Ответ дляСлепок стопы
спасибо, подумаю о доставке. я красилась эстель часто, правда в салоне, а тут решилась сама ))
Люблю Поумничать• 27 сентября 2018
Ответ дляКто крайний?
спасибо, посмотрю
Не пожалеете. Советую, волосы после этой краски как зеркало блестят. Только берите родной окислитель.
Кто крайний?
• 27 сентября 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
она стойкая?
Люблю Поумничать• 27 сентября 2018
Ответ дляКто крайний?
она стойкая?
Нет, безаммиачная. Держится около 3х недель. Смывается полностью, волосы пигментом не забивает и в последующие окраски цвет берется ровно от корней до кончиков.
Кто крайний?
• 27 сентября 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
спасибо большое за рекомендаию ;)
Кто крайний?
• 27 сентября 2018
Ответ дляАноним_1468
Brelil в ТЦ Квадрат на Борщаговке.
спасибо
Аноним_1448• 28 сентября 2018
Keune аммиачная нравится, беру через интернет, здесь или на сайтах.