Лгин• 27 сентября 2018

У кого 3-е детей и больше, как за собой следите? Сколько времени уделяете?

Навеяно темой про инстамам.
Вот интересно стало, а как все же у большинства.
Мамы у кого 3 детей или больше.
У Вас есть время для себя?
Как за собой ухаживаете? Есть ли помощники? И во сколько финансово Ваша красота обходится.
Зал? Косметолог? Массажи? Парикмахер, маникюр/педикюр?

Или маска из огурцов, и вместо шампуня желток?
Под пытками• 27 сентября 2018
1 ребёнок, как юла, очень активный. 3 года. В этом году пошёл в садик, сижу с чистой головой, красотка. До этого ужас ужасный. Вообще ничего не успевала, какие нафиг салоны и прочее, когда хвост 24 часа в сутки
Ананомчикус• 27 сентября 2018
У меня 3е. Не ухаживаю никак. Ну парикмахерская и дома постоянно укладку делаю, само собой. Но я работаю на дому полный день а бывает и ночь. Если бы не работала то успевала бы и для себя время выделить.
Жидкость для снятия глаз• 27 сентября 2018
Все точно так же как и у мам 1 или вообще не мам. Косметолог раз в 3 недели, зал или бассейн 2 раза в неделю, курс массажей и обертывания 1 раз в 6 мес. , маникюр -1 раз в 2 недели, педикюр- 1 раз в месяц, парикмахер- раз в 5 недель. По количеству часов это совсем не много. У меня есть помощница, которая делает уборку раз в неделю. Готовлю в основном из домашних полуфабрикатов. Как- то так.
Застряла• 27 сентября 2018
Салоны не посещаю. Трое детей. 34 года. Домашний уход-маски, минимум три раза в неделю. Ежедневно перед сном процедуры по уходу за кожей лица и декольте. Маникюр и педикюр делаю сама раз в неделю. Волосы-при каждом мытьё какое то средство. Я не крашусь и волосы длинные-раз в пол года муж подстригает концы. Рост 168 вес 50 кг. Через день уделяю 30 минут на спорт- тоже дома.
РозаЛюксен• 27 сентября 2018
у меня детям 11, 6 и полгода.
мне 30,но выгляжу я младше. Особо не крашусь, только тон и ресницы иногда.
из процедур: гель-лак и педикюр это у меня закон, регулярно. иногда балую себя масками в дом.условиях, покупаю польские одноразовые zaja или как-то так. волосы не крашу, у меня длинные густые свои. на диете не сижу. попу качаю дома, после окончания ГВ снова в спортзал пару раз в неделю. вот собственно и всё.
Аноним_1481• 27 сентября 2018
мне вот эта фотка нравится- из группы Яжемадонна-в фейсбуке)
Кусочек Сыра• 27 сентября 2018
Скоро появится третий)) Надеюсь это никак не повлияет на меня, на мой уход, на мою внешность.
Дети в школе и в саду целый день, с новорождённым будет няня помогать, по дому помогает дом работница. Всегда маникюр, педикюр, покраска только в салоне, массажи курсами, косметолог, лазерная эпиляция. В зал обязательно начну ходить, когда можно будет. Во сколько все обходится не считаю)) пусть муж об этом думает))
Ответ дляАноним_1481
Все те мои знакомые, которые занимались своими делами до декрета, так и продолжают находить для них время. Ну а кому это было не нужно до, так и остался с немытым хвостиком , только теперь свято верит, что этожевсесилывсемью.
Я вся ваша• 27 сентября 2018
1 раз в месяц маник+педик,косметолог.Волосы в порядке- кератин,хватает на 6 мес. мне этого достаточно.
Шкала Радости• 27 сентября 2018
3е у вас же не погодки 1,5 и 3 и 4,5? Кто-то в саду, кто-то в школе. Что вы не успеваете? 3е себя занять могут, не один хвост за мамой .......
Аноним ФЕЯ• 27 сентября 2018
У меня двое, ни по каким салонам не хожу, сама себе маникюр/педикюр, волосы не крашу, брови свои. Маски даже дома не делаю. Мне 37. Выгляжу моложе
Под пытками• 27 сентября 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ты да)) я за неделю до родов ещё на пляже загорала, чтоб ножки были красивыми. Все в шоке были, мол рожать начнёшь, 300 км в машине муж не успеет довести. И ходила с маникюром, педикюром, реснички нарастила перед роддомом, переживала, что буду там не красивая и не накрашенная. А как родила - все. 3 года, до садика - зачуха. Не на кого было и на 5 мин ребёнка оставить.
Ответ дляПод пытками
А вы не думали, что его не надо оставлять, если нет такой возможности? Есть занятия спортом , разработанные специально для мам и малышей, там они работают в паре. К косметологу и парикмахеру вполне можно тоже можно идти вместе, с совсем малышом во время сна, а с подрощенным- с игрушками. Маникюр и педикюр можно делать не выходя из дома, хоть ночью. В общем, желание определяет все.
Под пытками• 27 сентября 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А вы не думали, что есть дети шило в попе? Которые не спят, плохо едят, и никакими игрунами их не отвлечь, так как бегают сломя голову все время, пока бодрствуют.
Я видела у знакомой ребёнка флегму. Мы пока час с ней болтали, ребёнок сидел на коврике и час играл одной игрухой, крутил, подбрасывал... , ну для мня это не здорово. Но имея такого ребёнка конечно можно все успевать
Ответ дляПод пытками
Нет детей которые не спят, нет детей, которых нельзя увлечь. Но есть мамы, которые ищут оправдания. И это их осознанный выбор.
Под пытками• 27 сентября 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Та да, вы наверное десяток вырастили и все про детей знаете.
Ответ дляПод пытками
Только троих, но абсолютно разных. И со всеми можно было договориться.
куркулиха• 27 сентября 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
не смешите, с ребенком в парикмахерскую , Вы что не понимаете , что дети разные , кто-то целый день может спокойно просидеть с игрушечками , а другой ребенок и минуты не сидит спокойно
куркулиха• 27 сентября 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ну у Вас идеальные понятливые дети , не всем так повезло
Ответ длякуркулиха
В парикмахерской не нужно проводить целый день, самая долгая регулярная процедура- окрашивание и оеа не занимает больше часа времени. Но если вам достался тот самый уникальный ребенок, который ничего не слышит/ не понимает/ не играет/ не хочет- только бегает и орет, то да, у вас нет шансов.
Шумелка Мышь• 27 сентября 2018
я посещаю хорошего парикмахера, маникюр-педикюр- сама.К косметологу не хожу и на массажи тоже.Помогает только муж и уже повзрослевшие дети.Покраска- мама корни подкрашивает.
KSY• 28 сентября 2018
3 детей, нянь нет, помощниц нет, бабушки не помогают от слово совсем. Маникюр , педикюр - раз в три недели, стрижка по необходимости, сейчас не крашу волосы, косметолог тоже по мере необходимости. Тренажерный с января не хожу - проблемы со спиной((( но иду на пилатес со след недели. А! У меня 2 работы, основная и дополниетльная. Дома готовлю каждый день.