Ку ка ку ка ку• 27 сентября 2018

Как думаете, стоит отказывать себе в удовольствии?

С мужем живём пять лет, пока встречались был внимателен, обнимал, целовал. А поженились и это все пропало, общаться особо не хочет, про ласку вообще речи нет, я уже и прошу обними, поцелуй, поговори со мной, а он чуть ли не у виска крутит. Мне всего 31 год, очень не хватает именно целовашек и обнимашек. Секса мне хватает с мужем. Но есть на работе парень, который мне очень нравится, проявляет ко мне интерес, спать с ним не хочу, а вот от простых нежностей не отказалась бы. Как думаете, стоит попробовать? Секса однозначно не хочу.
Результат:
вже голосів: 123
81 (65.85%) Нет
32 (26.02%) Стоит попробовать.
10 (8.13%) Свой вариант.
МошеЙница• 27 сентября 2018
А парню Вы это как объясните? Ты меня целуй и обнимай, но я тебе не дам, мне с мужем хватает?

Лика-прилипка• 27 сентября 2018
Думаете, парню с работы хватит одних обнимашек- целовашек?
Не гоню• 27 сентября 2018
Вам только можно попробовать на развод подать и все , а дальше думайте . это конец отношениям
КапитанльнаЯ• 27 сентября 2018
Общаться особо не хочет, а в сексе все отлично... как? Как так можно? Впих-выпих и пошли по своим углам? Я в шоке..
Миллион АлыхРос• 27 сентября 2018
Хм...и как Вы себе это представляете? Знакомый парень - это не пушистый котик, которого за ушком почесать достаточно. Мужчины в этом деле достаточно прямолинейны. Обнимашки должны заканчиваться сексом. Или как Вы себе это представляете? Потискались и по домам?
Трынди-брынди• 27 сентября 2018
чет ржу! будут прикосновения и СЕКС будет 100% - зуб даю)
Трынди-брынди• 27 сентября 2018
Ответ дляМошеЙница
даст она ему, после нескольких прикосновений , она просто потечет и даст ! даже сама этого не планируя )
парИла я парИла• 27 сентября 2018
Мужчинам очень вредно возбуждаться и потом не заканчивать свидание сексом (т.е. не снимать напряжение). Вряд ли ваш обожатель вас будет просто обнимать.
Майская киска• 27 сентября 2018
Заведите собаку. Ее можно и целовать и обнимать и мужу не изменять.

Липка-прилипка• 27 сентября 2018
Не получится с парнем без секса...
Как Вы себе это представляете?
Просто Вы кинестетик, очень Вас понимаю, тоже такая. Подсунула мужу статью, теперь требую порцию телесного контакта. Но уже другая проблема, любая нежность для мужа это дело к сексу, а мне так много секса не нужно, просто ласки хочется. Вот думаю теперь, как так устаканить)))
Наращиваю_Интелект_Дорого• 27 сентября 2018
Ответ дляМайская киска
Или кошку)
Апофиозная• 27 сентября 2018
Ответ дляТрынди-брынди
1000%% и вообще кажется это тролль))))
Апофиозная• 27 сентября 2018
Ответ дляМайская киска
а еще лучше-наладить отношения с мужем...не верю что без повода прям после свадьбы все изменилось....
ну или разводиться)
ДелиВерка• 27 сентября 2018
Вам 31, а такое ощущение, что 13.
автор Ку ка ку ка ку • 27 сентября 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Не получится с парнем без секса...
Как Вы себе это представляете?
Вот та же проблема, мне нужны прикосновения. А секса хватает.
автор Ку ка ку ка ку • 27 сентября 2018
Ответ дляДелиВерка
Вам 31, а такое ощущение, что 13.
А в 31 уже бабка, которой не нужна ласка???
Надежда - Viber 380932845785• 27 сентября 2018
Ответ дляЛика-прилипка
уж парень точно хочет только обнимашек
Армейская• 27 сентября 2018
Зачем давать надежду парню? Вы им как игрушкой поиграете и выбросите
Ируся-пуся• 27 сентября 2018
с тем парнем не стоит пробовать, т.к. ему не нужны от вас только целовахи-обнимахи.