Чумачечая_• 27 сентября 2018
Реклама. Как?
Мы занимаемся пошивом нижнего белья, например.
Сейчас покупателей не много, в основном это знакомые.
Кто в этом смыслит, расскажите, как можно товар прорекламировать?
Чумачечая_
• 27 сентября 2018
Ответ дляПоумничка
инстаграм , facebook таргетинговая реклама
Инстаграм есть страничка.
Но заходят и подписываются в осном интернет магазины, цель которых свой товар продать.
А где можно заказать таргетинговую рекламу?
Чумачечая_
• 27 сентября 2018
Ответ дляАмели на мели
нанимайте маркетолога
А где его искать?
Живчик-счастливчик• 27 сентября 2018
1. Создаете ТМ и делаете собственную этикетку.
2. ищите оптовые склады и продаете им.
3. Ищите фотографа и моделей делаете фотосессию. Можно создавать композицию по аналогу других брендов, но со своими девушками моделями.
4. на Фото постите в инстаграмм на профстраничке вашей ТМ.
5. Ищите блогеров с большим количеством подписчиков и предлагаете им прорекламировать свой товар на себе.
2. ищите оптовые склады и продаете им.
Живчик-счастливчик• 27 сентября 2018
6. Читаете тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2224149
Антиреклама это самая лучшая реклама в рамках сарафанного радио. Девочек раскритиковали, а белье всем понравилось.
НаливайКа• 28 сентября 2018
не знаю, что у Вас там за страничка, но если у Вас нижнее бельё - нужны фото сессии
а рекламу рассчитывайте по объему пр-ва и целевой аудитории
Бибер-анонимер• 01 октября 2018
Как вариант - можете разместить небольшой баннер в вашем городе, заказать листовки. Хотелось бы взглянуть как выглядит ваш сайт/страничка, а то может там ни фирменного стиля, ни фото качественных. Обратитесь в агенство в конце-концов, если сами не хотите заморачиваться. Но я бы советовала проанализировать конкурентов, у кого берут и активность под фото хорошая (такое видно всегда)
Чумачечая_
• 01 октября 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Спасибо за совет
Аноним_1441• 30 октября 2018
Сейчас такая огромная конкуренция, что действительно сложно запомниться. Я в свой магазин решил заказать крафт-пакеты с названием, адресом, телефоном и лого моего магазина. Очень нравится покупателям, так как выглядят стильно. Да и реклама подействовала, людей приходит больше.