МастерЮля• 27 сентября 2018
Собственный бизнес.Чем бы заняись вы?
В каком направлении вы бы открыли свой бизнес?Что для вас дело вашей мечты?
БезВзяток• 27 сентября 2018
Производство мебели. Дорогой. Мне так нравилось её продавать. Вот грею мечту своё производство открыть.
Детские_Будут?• 27 сентября 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Публичный дом)
это пять!
автор, те кто хотели, те открыли )) и работают.
чего и вам желаю. вместо пустых разговоров, на что бы я потратил миллион (если бы он у меня был)
КрейсерАвроровна• 27 сентября 2018
Открыла бы магазин чёрных платье назвала б соответственно black dress, но это глупые мечты)))
Корсет_на_шурупах• 27 сентября 2018
Ответ дляДама с собачкой
десяток квартир в аренду
вот это хорошее дельце
КонхфЭдкаТузик• 27 сентября 2018
я б відкрила невеличку кав´ярню і варила каву. Може на пенсії й почну цим займатися. І пекла б смачні тістечка до кави.
КонхфЭдкаТузик• 27 сентября 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
класна ідея, до речі.
Смешнюча• 27 сентября 2018
Ответ дляИнгрид
наиболее прибыльно порно!!!
Наверное. Но мой жанр другой - ужасы.
КрейсерАвроровна• 27 сентября 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
класна ідея, до речі.
Мерси, я фишечки придумала, но бабла надо не мерено