Анна_Asia• 27 сентября 2018

Как часто вы встречаете людей с двух- трехцветными глазами?

И опросик вдогонку
Результат:
вже голосів: 39
15 (38.46%) Чаще серо-зелеными
8 (20.51%) Другой вариант
6 (15.38%) Чаще серо-карими
5 (12.82%) Чаще серо-каре-зелеными
5 (12.82%) Чаще каре-зелеными
irina _d• 27 сентября 2018
У меня у самой они невнятного цвета, зелёный, серый, коричневый, абы шо короче)))
А вот в соседнем подъезде жила девочка с разными глазами, один карий, один зелёный, комплексовала она сильно

вырви глаз• 27 сентября 2018
У меня дочь такая и ей красиво !
To_try• 27 сентября 2018
У меня каре-зеленые с темным ободком. Мне нравится)))
автор Анна_Asia • 27 сентября 2018
Ответ дляirina _d
Вот и у меня точь в точь.) Сам цвет не нравится, как Вы сказали, ’невнятный’, а я его ’поросячьим’, ’блеклым’ и как еще только не называла... Думала, может, хотя бы редкий. Но, как я понимаю, многоцветная радужка сейчас не редкость, а скорее наоборот.)
Тогда разрешите другой вопрос, немного личный, поэтому можете не отвечать. Вы неуверенный в себе и нерешительный человек? Просто говорят, что все люди с серо-каре-зелеными глазами такие, это их природная черта, или большинство по крайней мере.
вырви глаз• 27 сентября 2018
У моей дочки её глаза это её - фишка, парням нравится, хотя шутят иногда, что ведьмочка ) Но она у меня красивая и поэтому ей все идёт ) Один глаз зелёный, а второй тоже зелёный , но радужка коричневая , вообщем почти трёхцветка)
IrinnkA• 27 сентября 2018
Не нашла свой вариант. Синие и на левом глазу карие крапинки:) только у меня такое. Я ведьма?)
Missis Виктория• 27 сентября 2018
Ответ дляirina _d
и я такую знала. один голубой, другой карий
вырви глаз• 27 сентября 2018
Ответ дляIrinnkA
Да))) В средневековье вас бы сожгли на костре))
irina _d• 27 сентября 2018
Ответ дляАнна_Asia
Нет, я мягкий и добрый человек, но стержень у меня есть, я такая себе тетя с яйцами, сильная

IrinnkA• 27 сентября 2018
Ответ длявырви глаз
Жаль, пока никаких намеков на колдовские силы. Пора бы им проснуться)