Снегурочко• 27 сентября 2018

Муж подарил букет...

... из георгин. В разносветном целофане. Мне. На юбилей. Я в шоке.
Раньше было по разному, но это занавес
ОченьПриятно-Царь• 27 сентября 2018
а что не так?

Лика-прилипка• 27 сентября 2018
Не может быть. Чуть раньше подарил 1000 гривен)).
Что-то не спится• 27 сентября 2018
Вот скотина даже 1000 грн не подарил, вообще мужик пошел какой то хре. Вый
parele• 27 сентября 2018
У некоторых мужчин несколько искаженное чувство прекрасного. Думаю, ему они показались красивыми и неизбитыми. Если во всем остальном все устраивает - забейте.
С юбилеем Вас
АБВГДэшница• 27 сентября 2018
У Вас сегодня юбилей?
Я Главная• 27 сентября 2018
А горе в чем? В георгинах? В целофане? В муже? В юбилее?
Таки в курсе• 27 сентября 2018
Дождитесь его юбилея и подарите томик ’Капитал’ Карла Маркса и три гвоздики.
Ms. При теле• 27 сентября 2018
горе в чем? В георгинах? В целофане? В муже? В юбилее?
Плакат с автографом зимы• 27 сентября 2018
а в чем проблема ?

автор Снегурочко • 27 сентября 2018
Ответ дляТаки в курсе
Спасибо, Вы одна, по-моему, поняли, что я имела ввиду. Остальные ответы - сплошной стеб (
автор Снегурочко • 27 сентября 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а в чем проблема ?
В том, что, кажется, что-то пошло не так...
Удачная• 27 сентября 2018
Автор, забейте!
Меня недавно из роддома забирал...похожая история, как с вашими георгинами
Я чуть с ума не сошла!(((
автор Снегурочко • 27 сентября 2018
Ответ дляparele
С юбилеем Вас
Спасибо. Тут с чувством прекрасного всё в порядке. Юбилей у нас общий.
Ответ дляСнегурочко
ааа вы наверное ждали лексус под окном с бантиком или бриллиантовое колье ))))))))) ну тогда думайте , где вы сделали что то не так )))))))))))
Некомильфо• 27 сентября 2018
Ответ дляСнегурочко
Автор, мне мой на 40 лет вообще ничегошеньки не подарил, ни цветочка, ни подарка. Так что Ваш не так уж плох!
Засомневаю• 27 сентября 2018
А что плохого в георгинах? Уж получше избитых роз, для которых никакой фантазии не надо.
автор Снегурочко • 27 сентября 2018
Ответ дляУдачная
Автор, забейте!
Я чуть с ума не сошла!(((
Как я Вас понимаю.
parele• 27 сентября 2018
Ответ дляСнегурочко
А Вы ему что подарили?
автор Снегурочко • 27 сентября 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
У Вас не все дома

автор Снегурочко • 27 сентября 2018
Ответ дляparele
А Вы ему что подарили?
Парфюм
belle.studio• 27 сентября 2018
Эх, где то время когда ценилось непосредственно внимание)
Viktoria_N• 27 сентября 2018
Не переживайте ). Ну вот такой у вас муж. Есть плюсы, есть минусы.
автор Снегурочко • 27 сентября 2018
Ответ дляbelle.studio
Лучше бы вообще без цветов, без ничего, забыл-неуспел... а это как какой-то плевок, по дороге попалось и приволок, причем не свежие, неприятно очень... не могу успокоиться
Страхованная• 27 сентября 2018
а мне нравятся георгины...
Удачная• 27 сентября 2018
Ответ дляСнегурочко
Как я Вас понимаю.

И, вы мне напомнили, что сынулю я тоже ему на годовщину подарила!

Но, старайтесь искать плюсы в жизни! Есть ситуации хуже гораздо
belle.studio• 27 сентября 2018
Ответ дляСнегурочко
Так по факту и не успел видимо. Не знаю как вы, но ряд женщин бы сказали ’хоть что-то бы купил, неужели по дороге ничего не было, хоть травинку какую-то, символически’.
Я Главная• 27 сентября 2018
Ответ дляСнегурочко
Тогда была бы тема ’У меня юбилей, а муж даже завявший цветочек не подарил’
Ситуация из разряда ’Поздно, дорогой. Я настроилась на скандал’
belle.studio• 27 сентября 2018
Ответ дляЯ Главная
Это точно.
Засомневаю• 27 сентября 2018
Ответ дляСнегурочко
А раньше только по 100 роз дарил? Или эксклюзивные букеты? Если да, то трагедия понятна, а если нет, то зачем Вы сами себе портите праздник?
Я такая боевая• 27 сентября 2018
Мне вообще ничего не дарил. И на юбилей в том числе. И не покупал ничего.