Снегурочко• 27 сентября 2018

Муж подарил букет...

... из георгин. В разносветном целофане. Мне. На юбилей. Я в шоке.
Раньше было по разному, но это занавес
Галябалована• 27 сентября 2018
Вспомнилось:))) бывший муж к цветам был никак, вот вообще никак, розы с щарашком в мишуре дарил (то что подсовывали). И тут я как родила ЗАКАЗАЛА ему осенние цветы, хризантемы на выписку.
Он принес 2 букета: розы (кстати приличные были персоналу роддома) и букет дубков полуоцвевших:))))) а что, хризантемы жеж. дома нашла напоминалку с названием моего заказа:)))
Ну цветы не всем дано.

Галябалована• 27 сентября 2018
Я на такое не обижаюсь. Просто принимаю как факт
Мамулька• 27 сентября 2018
Ответ дляСнегурочко
Парфюм
Тю, для мужчин этот подарок где-то на уровне носков и пенки для бритья, так что, подозреваю от ’одеколона’ он тоже до потолка не прыгал.
Не пью, не курю• 27 сентября 2018
Ответ дляСнегурочко
В том, что, кажется, что-то пошло не так...
мне кактус подарил как-то)
до сих пор ему припоминаю
Баррикадница• 27 сентября 2018
Я розы не очень люблю, мне мой дарит крупные, белые хризантемы
belle.studio• 27 сентября 2018
Не понимаю этой забавы искать во всем негатив. Ну вот не принято как-то у большинства радоваться чему-то. Если нет ряда хронических болезней, проблем в семье, соседей дебоширов, начальника-негодяя, то во время встречи с друзьями просто рассказать нечего...
Эт вернячОк• 27 сентября 2018
И что? Я тоже в шоке от написания ’разносветном’ и ’по разному’, но я же не создаю тему на Советчице
ТрамвайGirl• 27 сентября 2018
Ответ дляСнегурочко
Ну він же ж вам не похоронний вінок подарував.
На його день народження помстіться .
лаМпочка• 27 сентября 2018
Ответ дляТаки в курсе
Дождитесь его юбилея и подарите томик ’Капитал’ Карла Маркса и три гвоздики.
Только б не просчитаттся и не подарить 4ре

Виолала• 27 сентября 2018
Лучше ничего не подарить, чем что попало. Или если в последний момент вспомнил, то на следующий день.
Попипиповна• 27 сентября 2018
Мне мой муж на КАЖДЫЙ ДР -уже лет 20- дарит белые хризантемы-вот говорит, я так у него ассоциируюсь))) Правда+ подарок, НО НУЖНЫЙ МНЕ -в этом году очки для зрения обновила-3000 грн. НО я всегда озвучиваю свои желания)
Аноним_Русалка• 27 сентября 2018
Ответ дляТаки в курсе
УжеВотДа• 27 сентября 2018
девочки,только громко не смейтесь)) мой муж меня очень любит,не жмот ,что хочу все покупает,но... регулярно на праздники радует меня подобными букетами,это гордо преподнес на 8марта этого года)) и каждый год он н может понять почему я не довольна))) если учесть что он дальтоник и просит помочь продавца,то кажется над ним кто то круто издевается))
УжеВотДа• 27 сентября 2018
ой,ФОТО НЕ ДОБАВИЛА))
Багиня• 27 сентября 2018
Ответ дляЗасомневаю
А что плохого в георгинах? Уж получше избитых роз, для которых никакой фантазии не надо.
Мой розы постоянно дарит, алые, шикарные. А я люблю георгины, бархатцы, тюльпаны))
То есть, мой вкус не учитывает (. 8 лет.
Не раскрытый парашют• 27 сентября 2018
Недавно у дочери нашей няни был День Рождения. Я попросила мужа купить букет и поздравить няню. Простая мелочь. Он приехал и подарил ей 3 гвоздики! Хорошо, конечно, что не две. Но все же о чем он думал непонятно. Я сгладила ситуацию подарком. Видимо, у моего мужа непобедимая тяга к уродским букетам.
Таки в курсе• 27 сентября 2018
Ответ дляСнегурочко
Парфюм
Жаль, что не ’Тройной’ в прямоугольной стеклянной бутылочке. У подарков было бы идеальное сочетание.
Стильная штучка• 27 сентября 2018
Мне муж приносит веники,которые бабушки на религиозные праздники продают..Говорю,ой ,ты так меня балуешь, а он говорит’бабушек жалко,сидят у метро в темноте,я у всех скупил букеты-и бабкам хорошо и тебе радость’.Ага,мало того,что веники жуткие,еще и коты вечно лезли к ним и разбили две огромные красивенные вазы.Последние букеты я ставила в ведерко пластиковое
Снегопадка• 27 сентября 2018
Юбилеи сейчас не в моде

Снегопадка• 27 сентября 2018
Ответ дляУжеВотДа
ой,ФОТО НЕ ДОБАВИЛА))
Таки в курсе• 27 сентября 2018
Ответ дляСтильная штучка
А бабушки между собой, наверное, обсуждают, какой мужчина набожный)
Аноним_1485• 27 сентября 2018
Так ніби нормально виглядають
Стильная штучка• 27 сентября 2018
Ответ дляТаки в курсе
УжеВотДа• 27 сентября 2018
Ответ дляСнегопадка
вот и я ржу каждый раз)) не давно говорит (сам вспомнил,вовремя) ’у нас сегодня годовщина,с меня букет ’ ,я ржать начала зарание,предложила раз годовщина не круглая не шиковать так))
Проработник• 27 сентября 2018
Бабоньки, да тут одни кАрАлевишны собрались... Георгины не цветы?
Ну вот, честно, ну доигретесь же. А потом будете говорить: ’Хоть бы цветы подарил. Ну хоть какие-то’
ula2006ula• 27 сентября 2018
Ответ дляparele
У некоторых мужчин несколько искаженное чувство прекрасного. Думаю, ему они показались красивыми и неизбитыми. Если во всем остальном все устраивает - забейте.
С юбилеем Вас
Мой мне в роддом приволок страшный веник из хризантем,ромашек и еще какой-то хрени...И так гордился этой ’красотой’.)))
Просто красавица• 27 сентября 2018
Муж ещё жив?
Снегопадка• 27 сентября 2018
Вобшем читаю и понимаю кому что нравится)))) я люблю, как тут пишут веники))) я люблю сборные букеты, без обертки, букеты из разных цветов, из полевых даже люблю, не люблю из роз, которые одинаково выглядят, вот из садовых роз люблю очень, особенно чайные розы.
Но мне муж, упорно дарит розы инкубаторские, причем вот в этом году была розовая свадьба, я ему много раз говорила розовая свадьба- розовые розы......не подарил алые
Робот Вертер• 27 сентября 2018
А я за пару недель до даты говорю, жду цвЯточки! Если хочу определенные - озвучиваю. Он не помнит даты вообще!
Так что, если не напомню, буду без букета. За 10 лет привыкла.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 сентября 2018
Четное число цветов? )))