Иванка Бур• 07 октября 2013

Гостевая книга

Девочки,всем привет,сегодня написали гадости мне в гостевой причем не заслуженно,Вы тоже в таких случаях расстраиваетесь????сошлись в цене по ботинках в восресенье утром,я дала данные для отправки,сказала что оплачу в понедельник утром,жду от этой особы Алексик номер счета до понедельника утра,а в ответ тишина,хотя на сай заходит,в обед на мой вопрос передумали продавать ботиночки так сообщите пожал., она мне заявляет что их оплатила другая девочка,и она случайно это увидела))))как такое может быть??зачем было вести паралельно со мной переписку?и я еще виновата что не попросила у нее счет????адекватный продавец после того как я дала данные для отправки,сразу бы дал данные для оплаты,или я не права?первый раз у меня такое))(
Поддакиваю иногДА• 07 октября 2013
у вас не одна плохая надпись
Девальвация• 07 октября 2013
Гостевая у вас не фонтан, не верю вам
АннаНик• 07 октября 2013
Действительно продавец могла бы и не заметить.
Ведь сколько вас покупателей просят номер карты и потом играют в молчанку. Даже не соизволят сказать, что передумали.
Леди Г• 07 октября 2013
Так вы ей тоже на гадости не поскупились, чего вы хотели в ответ, благодарностей что-ли? У каждого правда своя, судя по вашей гостевой вы тоже свои обязательства не выполняли
Девальвация• 07 октября 2013
Ах, дамочка! Вы ж ей первая плохой отзыв накатали! Еще поддержки пришли просить сюда?!
Поддакиваю иногДА• 07 октября 2013
шо там шо там капец
вообщем обе хороши
РозаЛюксен• 07 октября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
шо там шо там капец
вообщем обе хороши
та да!
Любительница• 07 октября 2013
да у вас гостевая красноречивая((