После 18• 27 сентября 2018

Школа и огромное разочарование

Добрый вечер, пишу сюда потому что очень накипело и послушать советы опытных мам. Мы в этом году пошли в 1 класс,в школу в которую смогли попасть,благодаря этому закону о прописке. Никуда не смогли попасть и на жеребьевке была,и где я только не была. Так вот в нашем классе очень много одиноких мам воспитующих более одного ребенка, есть ребенок мамы наркоманки,и многодетных. Эти кадры не доставляют проблем, а вот другие родители это жесть. Они создают хаос, есть девочка в классе которая всех бьет и грубит ,учительнице и называет на "ты", уважение к взрослым отсутствует напрочь. Хочу переводить ребенка, но не хочу опять попасть в подобный класс и школу. Похвалите вашу школу и класс, интересует район отрадный и борщаговка.
Платье Длинное бальное• 27 сентября 2018
Ответ дляПосле 18
Закрываю тему
Зря, может почитали бы подольше и пробудилось бы в вас чувство такта и уважительного отношения к окружающим, но видно не судьба.

автор После 18 • 27 сентября 2018
Ответ дляКуратор дебошей
вобще то весь ваш пост - одно сплошное пренебрежение. Воспитующие одинокие мамы, многодетные и наркоманы... смешались в куче конилюди
Так оно так и есть, мне искренне жаль одиноких мам, когда учтель каждый день высказывает претензии по поводу плохого поведения их детей, и я понимаю,что реально они работают сутками, и им некогда заниматься детьми
Крапипопка• 27 сентября 2018
Автор, школа 222?
вентиляторная• 27 сентября 2018
Неприятно правду о себе слышать? Лучший способ закрыть тему. Так и бегайте из школы в школу, еще больше стресса своему ребенку устроите.