Я_канеша_извиняюсь• 27 сентября 2018
Новое средство похудения? Или очередной развод?
Увидела на клумбе , сиотрю продают и на олх и кидстаф
Но отзывов нигде не нашла. Кто знает что это за капсулы для уменьшения голода?
Называютс я t5 phenmax phentramin
Курс написано 60 штук 1700 грн 1-2в день (не реклама!)
Не могу похудеть как раз из-за вечного подтедания и больших порций ( приму любые советы , кто знает как с этим справится
Называютс я t5 phenmax phentramin
Я_канеша_извиняюсь
• 27 сентября 2018
Видела много подобных порошков и таблеток . Но обычно все с побочками (
iren_rozum• 27 сентября 2018
Не занимайтесь ерундой! Будете гробить свое здоровье еще и за свои деньги!
Засомневаю• 27 сентября 2018
Я сейчас худею по системе 16:8 . 8часов есть нормально, как всегда, 16 часов только воду пью.
Полёт нормальный
На иголках• 27 сентября 2018
Ответ дляСтрахованная
Думаете эти без побочек?
Я_канеша_извиняюсь
• 27 сентября 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Полёт нормальный
Я пробовала) хорошая тема) осоьенно если совмещать спорт и пп. Но в режим сложно войти. Надо начинать ..
Засомневаю• 27 сентября 2018
Ответ дляMadelyn
Никогда о таком не слышала, расскажите подробнее пожалуйста.
Извините, так лень писать
В гугле много информации, задайте ‘диета16/8’ или ‘система похудения 16/8’

А насчет таблеток или чудо пилюли от ожирения-фигня чистой воды.Если было бы все так просто пожевал таблетки и уже фотомодель,то почему вокруг столько людей с лишним весом?Это ззамануха для лентяев.Хотите иметь хорошую фигуру -закройте рот и холодильник и бегом на фитнес.
Чеширская кошечка• 28 сентября 2018
Ответ дляMadelyn
Читайте про аутофагию
Фекла Персиковна• 28 сентября 2018
Для меня спасение стали коктейли Провитель ЗАРЯД и Провитель после шести. Реально заменяют прием пиши. Благодаря им я за месяц уменьшила свои порции еды в два раза.
Чеширская кошечка• 28 сентября 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Протеин соевый, фруктоза, глюкоза...
Ужас...
Лучше спортпитовский протеин пить. Там хоть белок нормальный, углей мало.
Ужас...
оксюморон• 28 сентября 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Читайте про аутофагию
16/8 запустит аутофагию, только если вы в кетозе и не имеете гликогена.
Пока есть гликоген, ничего не происходит.
Без кетоза для аутофагии необходимо не менее 24 часов голода.
Чеширская кошечка• 28 сентября 2018
Ответ дляоксюморон
По интервалам разная информация. Где-то 24 часа голода указывают, где-то 12-14. Вы где читаете?
оксюморон• 28 сентября 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Я читаю везде и при этом включаю свою голову обязательно.
Организм не голодает, пока есть гликоген - это очевидный факт.
12-14 часов полного голода, после сжигания гликогена.
Можно быть в кетозе и не иметь гликогена в принципе. Можно после 12 часов голода час интенсивно заниматься спортом и сжечь нафиг весь гликоген.
Но если мы говорим о среднестатическом человеке, то ему для выхода в аутофагию требуется не менее 24 часов, сперва переварить всю еду, затем использовать гликоген.