из желе я• 27 сентября 2018
У ребёнка низкая температура
Была 35.8 , через час 35.5, ребёнку 7,5 лет в чем может быть причина ?? Ещё болят ноги и недомогания , ещё ниже упала когда лежал уже в кровати под одеялом.. как поднять , что делать
Ms. Доброта• 27 сентября 2018
Ответ дляJellka
Укутать и дать теплое питье, шерстяные носки.
и лечь рядом, обнять
Подкустовый выползень• 27 сентября 2018
Давали что-то из препаратов? Нос капали? Чай тёплый с сахаром, укройте. Во сне у детей часто падает до такого уровня, особенно у впечатлительных, нервновозбудимых. Если недомогания, то, конечно, сходите завтра, в понедельник к врачу, сдайте хотя бы общий анализ крови.
Ушла и Пришла• 27 сентября 2018
у нас такое было. разбудить, если уснул, давать теплый чай и согреть конечности. будила раза три за ночь. но когда упала до 34,5 я поехала в больницу. не знаю правильно ли, но там укололи гормон
из желе я
• 27 сентября 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Ничего не даю кроме витаминов вита супрадим
Красавица писяная• 27 сентября 2018
віше правильно написали, дать чай и одеть носки.
Дочка когда спит, температура под 35.
помню такая паника была... сколько перечитала, сколько у врачей спрашивала... нервничала.
по анализам все ок.
Но это такая температура только восне.
У меня постоянно 35,5-36 не выше.
Дочка когда спит, температура под 35.
по анализам все ок.
Но это такая температура только восне.
У меня постоянно 35,5-36 не выше.
Ку-кусик• 27 сентября 2018
У меня на электронном градуснике вообще 33..
Сейчас болею, ооочень морозит
из желе я
• 27 сентября 2018
Ответ дляКу-кусик
Сейчас болею, ооочень морозит
Я меряю ртутным, не доверяю електронным
Непонятно• 27 сентября 2018
У моего ребенка сильно падает температура после болезней,упадок сил...усиленно пою и отдых
из желе я
• 27 сентября 2018
Ответ дляНепонятно
Пока не болел..
Гигиенишвили• 27 сентября 2018
Атоксил или смекту и много пить. Нужно что бы по большому в туалет сходил. Один из вариантов травонулся. У меня и у мамы такое бывает.