Первая ласточка инфляции• 27 сентября 2018
Ацетон у ребенка
Ребенок 6 лет, вчера после школы тошнило, сдали анализ ацетон 2+ , отпаивали сегодня на утро 4+ . До вечера отпаивали , + сироп врач назначил вроде все ок, тест показал что ацетона нет, но по совету врача сдали кровь на сахар еще и показало 13,6 . до этого никогда не был повышен, да и с ацетоном столкнулись в первый раз ((((((( у кого то так было? повышен сахар изза ацетона или почему, уже незнаю что думать(((( к нормальному врачу попадем аж завтра ((((((((
Купипупсичек• 27 сентября 2018
о сахаре не скажу. у ребенка оцтон был. но до 6 лет прошел. еще может раз проявился и все. отпаивали регидроном
Первая ласточка инфляции
• 27 сентября 2018
Ответ дляКупипупсичек
ацетон. сорри. день туризма
я поняла) та больше сахар волнует((((((((
ГейТуда• 28 сентября 2018
Сахар сдавали натощак? Ребёнок много пьёт, много ест но худеет? Есть подобные симптомы?
Первая ласточка инфляции
• 28 сентября 2018
Ответ дляГейТуда
пьёт сегодня-вчера много, заставляла изза ацетона. не худеет. сахар сдавали после обеда, ел перед этим суп ’синий’ как я говорю, вода рео , таблетка глюкозы. утром будем натощак пересдавать. но врач сказала что даже не натощак , это много
Первая ласточка инфляции
• 28 сентября 2018
Ответ дляМилана...
Сахар высокий, конечно. Пересдайте обязательно и сходите к эндокриннологу
завтра пойдем обязательно
ГейТуда• 28 сентября 2018
Пока не переживайте, но и не оставляйте без внимания. Утром натощак сдайте кровь, и если выше нормы бегом к эндокринологу.
Первая ласточка инфляции
• 28 сентября 2018
Ответ дляГейТуда
до утра еще долго(((((
Заместитель автора• 28 сентября 2018
Ответ дляРокерША
Дочка в 12 лет после ротавируса еще неделю капалась, ацетон шпарил. Сахар сдавали, педиатр объясняла что может быть связано. Правильно что на сахар сдавали. Но у нас сахар был на верх границе нормы.
Первая ласточка инфляции
• 28 сентября 2018
Ответ дляЗаместитель автора
в норме должен быть 4-5 насколько я поняла, 13,6 это уже очень много
Заместитель автора• 28 сентября 2018
Ответ дляРокерША
стресс может показывать бОльшие цифры сахара. Плюс не натощак, глюкоза была.
не паникуйте, не накручивайте себя, утром сдадите по правилам.
Первая ласточка инфляции
• 28 сентября 2018
Ответ дляЗаместитель автора
та доже так думаю,уже кучу всего перечитала. надеюсь так оно и есть
Заместитель автора• 28 сентября 2018
Ответ дляРокерША
скорее всего) Мы утром сдавали, строго натощак. Удачи вам)
Первая ласточка инфляции
• 28 сентября 2018
Ответ дляЗаместитель автора
я даже не знала что его надо сдавать при ацетоне, муж в обед ездил забирал результаты анализов ему и сказали что при таком ацетоне надо сдавать сахар, сделали дома (глюкометр есть) , утром пересдадим уже в больнице
Я не тону• 28 сентября 2018
Ответ дляРокерША
вы же отпаивали глюкозой? давали сладкое? вот и вылез сахар.
пересдайте через 1-2 суток
Если бы у Вашего ребенка были проблемы с сахаром, ацетон вылез бы раньше. И там были бы и другие симптомы, более наглядные.
Таблетка глюкозы дала повышение. Сейчас не сдавайте, не волнуйтесь зря. После одного раза ацетона кровь на сахар обычно не проверяют. Через пару недель для своего успокоения сдайте.