Аноним_1458• 28 сентября 2018

Все мужья такие?!!!

У всех так! Эти мужья, блииин!!!
Захожу в ванную и снова одна и та же картина - эти открытые банки от геля, шампуня, а у него их по 2, лежит открытая зубная паста....., караул!Утром что-то да и стоит на ванной открытое, соответственно. Постоянно убираю, так как дети маленькие, тянут и носят баночки за собой! Не увидела, на полу или во рту! Сколько можно....??? Глаз дергается!!!
Как отучить? Что придумать в новой квартире? Настенные для всех, что ли? Еще и детские принадлежности есть! У нас с мужем разные вкусы и пользуемся разной косметикой!
Посоветуйте, не могуууу больше!
автор Аноним_1458 • 28 сентября 2018
Выговорилась!
Кидстаффовка• 28 сентября 2018
В мого теж все відкрите
Чудо-Рыба-кит• 28 сентября 2018
А мій після мене закриває... привичка. І їй більше 10 років.
Та легко!• 28 сентября 2018
я когда вы хж из ванной все открыто
еще часто и туалетная бумага валеется сорваная с держателя
я девачка
а муж наоборот педант ) во всем
Аноним_1496• 28 сентября 2018
И? Открытый шампунь - это проблема? Что придумать - перелить в бутылку с помпой, будет нажимать и открывать не нужно. Пасту купить человеку отдельную - пусть как хочет так и пользуется. Это даже не проблема! Видать проблем в жизни нет, рады за вас!
автор Аноним_1458 • 28 сентября 2018
Ответ дляТа легко!
я когда вы хж из ванной все открыто
я девачка
а муж наоборот педант ) во всем
Муж вам что-то говорит?
Та легко!• 28 сентября 2018
Ответ дляАноним_1458
Муж вам что-то говорит?
да,бухтит
но я неисправима
я детства такая неряха)
автор Аноним_1458 • 28 сентября 2018
Ответ дляАноним_1496
Была и с помпой и без! Если переливать он забывает что у него где )))
Паста отдельная тоже.
Раздражают меня эти вещи (открытые). Не могу ничего с собой сделать.
Пока придумала только настенный вариант косметики, как в отелях.
Tinika• 28 сентября 2018
Не, это мне муж такое постоянно говорит. Я правда вечно тороплюсь и забываю убрать все свои банки. Но убираю все равно я. Сейчас делаем ремонт, так что все будет гораздо удобнее и думаю будет проще мне с уборкой. Но если муж бросает что-то или зеркало забрызгал то я не заморачиваюсь и не бешусь, просто убираю и все. Не бесит.
Бутербродница• 28 сентября 2018
Мой за мной всё поправляет, учит, а я неряха)))))))))
автор Аноним_1458 • 28 сентября 2018
Ответ дляТа легко!
да,бухтит
но я неисправима
я детства такая неряха)
Он тоже неряшлив, но не в работе. Дома только!
Я не педант, конечно, но раздражают такие вещи.
Непонятно• 28 сентября 2018
Да, я педант, а он далёк от этого.
Бабочки в моём животе• 28 сентября 2018
автор, а может оставьте в покое его? он же свое не закрывает
проблему-сделали
я аудитор, дома как мозг на полке. муж терпеливо 20 лет ликвидирует -мою забытую пасту, привозит на работу ключи,бежит с бутылкой заливать бак.

чего вы пилите-то?
beril_он• 28 сентября 2018
купите баночки с дозаторами, там где не нужно ничего открывать, а только нажимать)
_ХАТШЕПСУТ_• 28 сентября 2018
не все
но ваш от этого не изменится
Армейская• 28 сентября 2018
Автор, а я вас так понимаю.
Как меня достало ходить за ними (мужем и двумя детьми) и все убирать/поправлять/ставить на место.
Но дети то еще маленькие, а муж - великовозрастный детина в быту. Мне иногда выть хочется. У него болезнь открытые шкафы и тумбочки и разбросанные вещи. Это ужасно бесит
КузнецOFF• 28 сентября 2018
А что мешает автору ходить в другую ванную комнату и не вытирать сопли своему партнёру?
Вы в одной поддерживаете порядок, муж пусть сам поддерживает порядок в своей ванной комнате. Зачем эти склоки и тотальный контроль над совершеннолетним человеком?
Дети тоже могут выбрать, в чьей ванной комнате будут заниматься своими процедурами, если для них не предусмотрено отдельного санузла.
Пукимончиг• 28 сентября 2018
Ответ дляАрмейская
Автор, а я вас так понимаю.
Как обо мне написали, точнее о моем муже Ещё и свет никогда и негде не выключает.
Тектоническая расческа.• 28 сентября 2018
Это мой сыночек. Одна надежда, что будет домработница у него ) иначе бедная жена, будет вместо меня воспитывать.
Сегодня насмешил, я спросила у него, как он думает, когда будет жить один, будет порядок или беспорядок? Он ответил, что наверное будет порядок. Но при этом в его комнату неподготовленному человеку лучше не заходить, на полу одежда, на столах горы салфеток, бумажек, огрызков, пакетов, презиков и прочей фигни )))
Компас Ижевска• 28 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Тю, ти бозе мой! Принцесса пришла и ляпнула! Вы же совсем не знаете, что многие люди семьёй в одной квартире живут (хорошо, если не однокомнатной) и санузел на всех один. Моя кыця...
IngaMa• 28 сентября 2018
Мы с мужем оба свиньи, нам норм. Иногда конечно одного пробивает на деятельность, но мы не выносим мозг при этом друг другу
В гости звали?• 28 сентября 2018
муж еще больше аккуратист, чем я
нет у нас такого
ГейСюда• 28 сентября 2018
Мой еще и дверцы в шкафах не закрывает и ящики не задвигает, не царское это дело, обувь на полку не ставит, одежду не прячет, ну и много чего. Я его очень любила, но эта вся хр...нь убила все чувства на корню.
Кусачая Я• 28 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
У вас лично 2 ванных в квартире?
автор Аноним_1458 • 28 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Мешает отсутсвие лишней ванной комнаты!
Мне интересно, какую площадь надо иметь для семьи из 4-х человек, чтобы было каждому по ванной комнате?
автор Аноним_1458 • 28 сентября 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
проблему-сделали

чего вы пилите-то?
Вроде как и не пилю, но периодически капаю, да. Не знаю как контролировать себя.
Он, конечно, очень старается, исправляет за собой. Но, меня, видимо, накрывает из-за постоянной декретной работы. Я люблю людей, общение, кучу заданий для выполнения! Не могу себе позволить работать сейчас!
Чукча Мукча• 28 сентября 2018
Ответ дляТа легко!
я когда вы хж из ванной все открыто
я девачка
а муж наоборот педант ) во всем
Хрюкнуть не забываете, выходя из ванной?
автор Аноним_1458 • 28 сентября 2018
Ответ дляАрмейская
Автор, а я вас так понимаю.
У меня такой, конечно! Я бы свихнулась! Только ванная, одежда (не видно в шкафу, складываю по сезрну или когда есть время), инструмент. С инструментом отдельная тема, там ничего нельзя найти, если нужен. Он не особо что-то умеет делать по дому, по этому для мелкого ремонта ждем дедушку.
У нас есть много инструмента и он везде!!!
автор Аноним_1458 • 28 сентября 2018
Ответ дляАрмейская
Автор, а я вас так понимаю.
*не такой!
КузнецOFF• 28 сентября 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Дело не в том, кто и как живёт.
Просто вот эти ’барские замашки’ людей, которые живут вместе не первый день, а потом раздражаются по поводу отмотанной туалетной бумаги или открытой зубной пасте, меня несколько удивляют.
Детей рожают совместных, зная все эти ’прибабахи’ партнёра...
Читаю и удвиляюсь всегда, вспоминаю своё прошлое как в официальном браке, так и после. Да, каждый человек имеет свои ’нюансы’ и что? Меня волосы в канализации раздражают ’километровыми количествами’, но если ты принял решение, что этот человек ’здесь и сейчас’ с тобой, то поступал очень просто: раз в какой-то период (полгода или три месяца) просто разбирал трубы или чистил все эти дела, ’наматывая сопли на кулак’. Вот и всё. Если особо некогда - тогда нанимать кого-то.
Да, ’поезжу по ушам’ партнёрше, мол ’как надоело твои волосы вытаскивать’, но больше в шутку и в подходящий момент.
Просто люди уже не любят друг друга, потому начинают принюхиваться к носкам друг друга, вот и всё.