Изподтишка• 28 сентября 2018
Посоветуйте фирмы детской верхней одежды на зиму?
ну кроме Ленне)))
какие еще нормальные?
что вы купили/будете покупать?
какие еще нормальные?
что вы купили/будете покупать?
Ms. Любмая жена• 28 сентября 2018
Ответ дляИграюся
Де пар до
Купила и не одну вещь и пожалела. Не продуман дизайн, манишка есть, а в шею задувает. Лучше бы сделали все плотно. Качество фурнитуры не очень. А тепло, как и в других.
Ms. Любмая жена• 28 сентября 2018
Ответ дляБесстыдница
Блин что можно делать с куртками чтоб убить их? У меня каждый сезон как новые
с горки кататься).
Бяки-козяки• 28 сентября 2018
Ответ дляБесстыдница
вырастать с них можно
Капитошечка• 28 сентября 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
войчик.тот же изософт внутри.по теплу один в один.плащевка больше в войчик нравиться
он сбанкротировал уже.
Капитошечка• 28 сентября 2018
удивительно, но нам нравится СА, тепло. красиво и очень недорого! :)
После шести ни-ни• 28 сентября 2018
Ответ дляоксюморон
Расцветки жуткие, цена не соответствует качеству. В мороз в ленне холодно, в оттепель жарко. Единственный раз купила пять лет назад, больше не покупаю.
Зачем Вы мне это пишете?:) Мы третий комплект подряд купили на эту зиму и собираемся продолжать в том же духе. Для морозов самый лучший вариант, в оттепель и в голову не приходило в такой теплой одежде ходить.
Расцветки отличные, ткань в уходе - бомба, губкой протер и привет. За всю зиму стирала один раз и второй - в конце сезона перед продажей. И это практически белая куртка:)))
Роза завяла• 28 сентября 2018
рейма и каламбия - отстой!!! ткань протирается за сезон. особенно у реймы.
рукава, подол - раз проехались с горки и всё, капец куртке. такая дрянь за такие деньги.
Ответ дляnatasha matvienko
Плюс к Пелучи, неубиваемый и теплый
Хотела купить его в антошке по распродаже в январе, прислали не тот размер, они там как то по месяцам, а на сайте пр росту, прислали с пинетками, а мне нужен был следующий, он без пинеток уже( короче я прпавильно заказала, а они не тот прислали), цена была 1750 вроде, пока доехал, акциЯ закончилась, и он гривен на 500 подорожал. До сих пор жалко, что не купила.
Электричка• 28 сентября 2018
Ответ дляРоза завяла
озадачили... что же так хвалят все?
Роза завяла• 28 сентября 2018
Ответ дляЭлектричка
озадачили... что же так хвалят все?
я когда хочу купить что-то, то всегда ищу в объявлениях как выглядит этот товар б/у.
посмотрите рейму б/у - везде потёртости и дыры на рукавах и по кромке подола.
Если Вам нужно дешевле лене, присмотритесь к тополино, ткань конечно хуже, но теплые( сын носил топомини прошлой зимой). Мне очень понравилась НМ, была курточка, но в сильный мороз ее не одевали. Сыну рна эту зиму купила ласси( вообще никогда не было этой марки)
То что мне понравилось, это пилгуни,у длчки было пальто, но они в цену ленне или дороже.
А вообще сейчас цены космос, нгужно стараться купить в распрродажи, если хотите хорошее и дешевле. В января будет в антошке, главное сразу купить, так как позиции улетают на глазах. В прошлом году было пальто рейма пуховое за 2500 вроде( на КС от 3500 оно), и мн другое.
Даже на старые коллекции подняли цены. Я летом купила комплект за 1999 сыну, сейчас он 3019 грн.
кураГАЛЯ• 28 сентября 2018
Ответ дляАноним_1469
Только рейма!!!
Ленне слишком толстые и оч теплые
Коламбия тонкая теплая, но в ней потеешь пока двигаешься, а потом мерзнешь
Ленне слишком толстые и оч теплые
Рейма подходит не всем деткам, у меня одна носиться как конь, ей отлично, вторая спокойная на улицу может выйти и стоять пол часа смотреть как дети играют - она в ней мерзнет. Ленне ей отлично, теплая и легкая.
Чумачечая Весна• 28 сентября 2018
Ответ дляАноним_1466
Souris Mini, густи бутик, нано - эти очень тёплые и неубиваемые (отличная ткань, прочная кордура....)
Пелуче, густи х-трим, густи слэйв, зингаро бай густи - тоже тёплые, но ткань хуже
Не соглашусь. У нас Пелюче - отличная ткань. Относили зиму - словно и не носили, 0 следов носки, потертостей и т.п. А по теплоте - очень теплые, даже можно и поменьше.
__Kvitka__• 28 сентября 2018
Molo, не бюджетно, но когда сравниваешь с Реймой и Лене...видишь что качество в 100 раз лучше и рука не поднимается покупать другое((
Роза завяла• 28 сентября 2018
Ответ дляиванюся
тополино термики. в них на горке классно. эти куртки для активных прогулок. просто пройтись в мороз они холодные.
LudaSHOPSale• 28 сентября 2018
Коламбия, Спайдер, Мармот, Охара, ДеукпарДеукс, Сноудраконс, Обермеер, Камик
все крепкие проверенные марки
и цены бывают в США отличные
если лежачий малыш то лучше Ленее 330 или Чико. ну или Войчик
все крепкие проверенные марки
и цены бывают в США отличные
LudaSHOPSale• 28 сентября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Моя девочки носили Коламбиб, на эту зиму тсм чибо, нм куртки, чилдрен куртки 3 в 1,
да еще термики ТСМ и хорош Чилдрен
Роза завяла• 28 сентября 2018
Ответ дляbejalla
Как они пишут,дыры не влияют на качество,покупали за 5.000грн,продаю за 4.500
да фу! кто купит своему ребёнку куртку с дыркой? гадость.