Изподтишка• 28 сентября 2018

Посоветуйте фирмы детской верхней одежды на зиму?

ну кроме Ленне)))
какие еще нормальные?
что вы купили/будете покупать?
иванюся• 28 сентября 2018
Ответ дляРоза завяла
тополино термики. в них на горке классно. эти куртки для активных прогулок. просто пройтись в мороз они холодные.
у нас был тополино( на лейбе топомини), он очень теплый
LudaSHOPSale• 28 сентября 2018
Ответ дляКапитошечка
он сбанкротировал уже.
о) я любила в 1,1,5 годика войчик
Аноним Первый• 28 сентября 2018
Охара, Густи, Хуппа
иванюся• 28 сентября 2018
Девочки, сейчас глянула, в интернет магазине антошка нет пелучи( в прошлом году были), они могут появится , или уже все?
Аноним_1507• 28 сентября 2018
Deuce par deux.
Тёплые канадские. Дизайн классный. Я ими довольна
harmyder• 28 сентября 2018
Ответ для__Kvitka__
Molo, не бюджетно, но когда сравниваешь с Реймой и Лене...видишь что качество в 100 раз лучше и рука не поднимается покупать другое((
Я только смотрю на Моло и облизываюсь. Расцветки у них сумасшедшие, ни с какой маркой не перепутаешь
Бурундучиха• 28 сентября 2018
Ответ дляИзподтишка
тополино хорошая фирма?
да, я тоже заказала
LudaSHOPSale• 28 сентября 2018
Ответ дляАноним_1507
Deuce par deux.
кому дорого то КАмик КАнада, сейчас штаны 39 дол и куртка около 50 может и минусы есть на сьерре можно взять
так же ткань огонь, я б даже сказала что у Камик лучше штаны, чем Коламбия, по плотности и коленкам, и лучше структура ткани чем ОБер , так грязь остается
Аноним_1516• 28 сентября 2018
Девочки 80г утеплителя. Это до какой температуры? Как думаете?купила комбез в секонде. Новый. Нашла его на сайте описание 80г утеплителя. По ощущениям он намного толще Деми ленне ну как бы там и заявлено 45г утеплителя. Его носить до +5советуют. А 80г? До 0-1?
Аноним_1485• 28 сентября 2018
Ответ дляАноним_1516
В ноль будет холодно в 80 гр, только на плюс и смотря что надевать под него
Бурундучиха• 28 сентября 2018
Ответ дляВообще не факт
Как по мне, ничего лучше Chicco еще не придумали
до 7 лет носили Хуппу и Чикко. Чикко больше всего нравится, в прошлом году взяла Тополино, похуже чикко, но тоже ничего по качеству.
Чебураха с перцем• 28 сентября 2018
Ответ дляБесстыдница
Блин что можно делать с куртками чтоб убить их? У меня каждый сезон как новые
активно гулять на улице доооолго, а если еще и без родителей....
у нас тоже как новые - в школу и со школы, или в кафе, кино и тп.
Бурундучиха• 28 сентября 2018
Ответ дляchaechka_
мне хуппа не понравилась-они дубовые,ткань очень плотная,горловина очень широкая и не удобная.
Вы брали, наверно, подешевле серию, которая дороже
LudaSHOPSale• 28 сентября 2018
Ответ дляАноним_1516
80 грам у зимних штанов для подростков, им нормально. если ребенок сал- еврозима а там смотрите - флис внутрь
Yrina83• 28 сентября 2018
Pidilidi Рекомендую
Неместная Я• 28 сентября 2018
Ответ дляоксюморон
Только ленне или рейма. В одежде других фирм дети не вырастут. Ну, или вырастут, но будут ощущать себя неполноценными. Извините за оффтоп, но достали уже эти ленне-рейма.

Знают только 2 фирмы просто, ничего лучше не видели
Ms. Похвала• 28 сентября 2018
Ответ дляИзподтишка
оо, дорого
Рейма лучше чем ленне?А то я между этими фирмами думаю..
Аноним_1516• 28 сентября 2018
Спасибо всем за ответы
Ms. Похвала• 28 сентября 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Зачем Вы мне это пишете?:) Мы третий комплект подряд купили на эту зиму и собираемся продолжать в том же духе. Для морозов самый лучший вариант, в оттепель и в голову не приходило в такой теплой одежде ходить.
Расцветки отличные, ткань в уходе - бомба, губкой протер и привет. За всю зиму стирала один раз и второй - в конце сезона перед продажей. И это практически белая куртка:)))
Ленн на сильные морозы только?В -5 будет в ней жарко?То есть надо получается 2 зимние куртки покупать?
Прилипало• 28 сентября 2018
Pidilidi взяла в этом году
забиякина• 28 сентября 2018
Тополино вам правильно советовали, качество немецкое на высоте, а цена очень даже вменяемая! Купила вот сейчас куртку деми - сама б носила - легенькая, аккуратная, просто приятно в руках держать, зиму относили термо комплект - как новый после стирки. Только маломерит немного. Бывают до 30% скидки, но не в сезон, с сегодняшнего дня новая коллекция стратовала.
забиякина• 28 сентября 2018
*стартовала)
Ms. Похвала• 28 сентября 2018
Во общем я так скажу,что можно и наши фирмы покупать.Не помню фирму уже,но 2 года назад покупала в черную пятницу куртку с комбезом за 800грн. нашу,ни разу не пожалела,очень теплая,малая 2 года в ней отходила и она на вид как новая.На площадке все хвалили.В этом году беру б/у Ленне.Но боюсь что то..девочки Ленне все теплые???Или есть у них и тонкие курточки?А ну расскажите не опытной...а то думаю брать ее или нет..завтра должна ехать покупать..
Gleva• 28 сентября 2018
Ответ длязабиякина
Никогда не встречала, что Тополино маломерит, она в размер идет. У дочки сейчас пальто зимнее, куртка софтшелл, платья летние, - все в размер, а верхняя одежду даже две зимы можно носить
Аноним_1457• 28 сентября 2018
Ответ дляАноним_1485
Смотря какой ребенок и какая ткань верха. Мои дети 5 и 6.5 лет в 45 гр ленне спокойно ходят до морозов, около нуля только флиску начинаю вниз надевать. Так что 80 гр с плотной верхней тканью - до минус 5 так точно, а то и -10 с флиской.
После шести ни-ни• 28 сентября 2018
Ответ дляMs. Похвала
В минус пять нормально и если холоднее. При нуле жарко, да, нужна другая одежда.
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 сентября 2018
Ответ дляMs. Похвала
Надо не на марку смотреть, а на количество утеплителя, одна курточка в 0 и -20 для меня лично сомнительно, хотя термо комбинезоном обходилась одним.
Когда только активно гуляли.
Можно ещё слоями играться, в маленький минус один тонкий слой, в большой слоев побольше.
Аноним_1457• 28 сентября 2018
Ответ дляMs. Похвала
От нуля и до бесконечности.
После шести ни-ни• 28 сентября 2018
Ответ длязабиякина
Настоящее термо? Какая там мембрана, не подскажете?
Телочка• 28 сентября 2018
Ответ дляMs. Похвала
они совершенно разніе. Рейма для активніх детей