Аноним_1490• 28 сентября 2018
Есть ли витамины группы В в таблетках? Не хочу уколы в попу((
И как называются препараты?
Может, Есть комплексы всех трех витаминов группы В?
Зупка_цем• 28 сентября 2018
Должны быть. Но бывают нюансы. Например: витамин В12 всасывается в кишечнике. Если есть проблемы с ответственным за это участком кишки либо человек заражен гельминтами, то от приема таблетированной формы препарата толку не будет, нужны инъекции.
IQ 80• 28 сентября 2018
Ответ дляYuljwa
Полно.
Сама Неуробекс 2 раза в год пью, без этого истеричка и часто болит спина . После курса пару месяцев огурцом. Так что работает однозначно, хотя уколы, конечно, предпочтительнее.
я и неуробекс начала принимать. есть эффект однозначно. спокойная, плюс кожа чистая
Работать надо• 28 сентября 2018
Только недавно проколола Витаксон,невропатолог назначал,там в составе В1,В6,В12 и лидокаин,так что вводить не больно.
ЖаннаНеАгузарова• 28 сентября 2018
Ответ дляРаботать надо
а мне в чистую кололи...без лидокаина