Карта мордвы• 28 сентября 2018

Як вам такий Lenne??

Може такий комплект хто купував, така сама якість ?? Модель 2015р. Сильно жлобська?? Ціна1650грн
автор Карта мордвы • 28 сентября 2018
NourElShams• 28 сентября 2018
Простецкая• 28 сентября 2018
Ответ дляАноним_1505
фото
Что вы имеете ввиду под словом ’жлобский’? Я не люблю Ленне, но не могу понять ваш посыл.
автор Карта мордвы • 28 сентября 2018
Ответ дляПростецкая
Колір, квіточка..
Ангелочек с рожками• 28 сентября 2018
Он не красивый.
ЯспАкойнаЯ• 28 сентября 2018
У нас был точно такой в 80 размере. Только Ленне ребенку беру, как и все, теплый.
Красавица писяная• 28 сентября 2018
Ответ дляАноним_1505
Колір, квіточка..
В это у вас мухи....
Нормальный комплект
БезВзяток• 28 сентября 2018
за такие деньги я бы взяла и не думала бы. там на мальчика нету?
ПуФФынка_мисс• 28 сентября 2018
Цена зависит от наполнителя если 250 граммов то он на евро зиму,если 330 на нашу
Эта зима будет очень холодной
Кнопус• 28 сентября 2018
Универсальный, не понятно сколько ему лет. А если бу смотрите что не сильно слитый и застиранный
natasha matvienko• 28 сентября 2018
За такие деньги норм, а не б. У с дырками и потертостями за 1500 и выше
Кнопус• 28 сентября 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Эта зима будет очень холодной
Ага, каждый год слышим.. где эти холодные зимы?
Ангелочек с рожками• 28 сентября 2018
И вы учитывайте, что в этой модели штаны еще из старого вида ткани-они сверху тонкие, как болоньевые,а не ’актив’, плотные, которые с 2016 года. Моя такого плана штаны зацепила на горке и оторвала лоскут
Зоя Жорівна• 28 сентября 2018
Берите автор. Это лучше,чем чьето бэу донашивать. Какая разница какого года коллекция. У меня тоже не новая и че
Зоя Жорівна• 28 сентября 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
То есть те кто до 16 года покупал те все жестко лоханулись?
natasha matvienko• 28 сентября 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
У нас был комбез 2014 года коллекция и 2016 никаких потертостей не было после сезона носки
natasha matvienko• 28 сентября 2018
Оба комбеза 2014 и 2016 относились одинаково
ИринаК1976• 28 сентября 2018
Автор обратите внимание на ткань полукомбеза. Вам правильно написали, что в тот год для девочек штаны шили из тонкой гладкой ткани актив, которая протирается быстро. Сейчас стали шить из прочной.
Котик-Пупсик• 28 сентября 2018
Устаревшая расцветка((( да и сама модель не нравится совершенно. Извините за прямоту.
Зоя Жорівна• 28 сентября 2018
Автор шо вы хотели? Тут принято обсырать
Аноним_1511• 28 сентября 2018
Нормально, берите. За штаны согласна, мой на коленке разорвал, отнесла в ателье, нашили лейбочку, еще год потом носил.
Ангелочек с рожками• 28 сентября 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
при чем тут это? я ребенку с рождения беру Ленне и знаю, что модели с 2016 года с тканью ’актив’ значительно качественнее . Есть с чем сравнить. Там плотная и ’жесткая’ ткань на штанах, грязь легко вытирается просто влажной тряпочкой. Компания совершенствуется. Зачем брать хуже-если есть лучше? Тем более, что и сейчас можно найти единичные размеры по ’сладкой’ цене. И этот комплект, как у автора, абсолютно визуально не симпатичный, хоть и ленне. Поэтому и цена такая.
Простецкая• 28 сентября 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Эта зима будет очень холодной
Какая еврозима с 250г? С ума посходили.