Дежурный по кухне• 28 сентября 2018
Вывсеврете! Где Глафиры и Евдокии, где Оливии и Моники? Где пять Софиек?
Пошли мы в детсад, а в группе у всех девочек обычные имена. Нет Глафир, Евдокий, Акулин, нет Оливий, Моник, Агат и Агний. Нет даже пяти Софиек, Насть, Полин, Ев, Милан. Из повторяющихся имён 2 Ангелины, 2 Златы, 2 Ани, 2 Даши. Остальные имена в одном экземпляре: Настя, Юля, Катя, Лиза, Оля, Маша, Милана.
Как зовут девочек в вашей группе детсада? А то складывается такое впечатление, что я живу в параллельной реальности)
Рекламама• 29 сентября 2018
Ответ дляНиф_ниф
У нас в садочку імена цікаві в діток- Мирон, Карен, Михайло, Андрій, Захар, 2 Артеми, Нестор, Всеволод. Дівчатка- Аделаїда, Марія, Лія, Віра, Валерія, Наталія, Анна.
Какой город?
Рекламама• 29 сентября 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
У меня дочь Милана. Имя это выбрала еще когда мне было 10 лет, у моей мамы была ученица с таким именем, и оно мне настолько понравилось, что своему детскому решению я не изменила и назвала дочь Миланой. В садике (частном) она была одна Милана, а вот в школе (тоже частной) сначала была одна, а потом появилась еще одна Милана. Остальные девочки в классе-Маша, две Насти, Марта. А вот среди мальчиков есть интересные имена-Тихон, Гордей.
Для второй дочери (если девочка), подобрала несколько имен и все на ’А’ - Агата (к нему больше всего склоняюсь), Аглая, Амина, но муж отмел все
. Еще нравится Адора, но это вообще уже экзотика.
Не знаю как уговорить мужа на Агатку, хочу страшно, сама не знаю почему, наверное, гормоны. Может, передумаю еще. Но сколько редких имен не вычитала - Агата в приоритете, а муж ни в какую
. Еще нравится Адора, но это вообще уже экзотика. Не знаю как уговорить мужа на Агатку, хочу страшно, сама не знаю почему, наверное, гормоны. Может, передумаю еще. Но сколько редких имен не вычитала - Агата в приоритете, а муж ни в какую
Класс
Агата очень нравится, называйте так, очень крутое имя.
ПешитеБесАшипок• 29 сентября 2018
Ответ дляАйпишница
Это мужские
щоб Емільом/ Емілем взагалі не чула щоб називали, хіба в кіно, і хіба євреїв. У знайомої Омелян, скорочено - Мільо. Але це теж рідкість, а не норма. Більше називають Устимами, Северинами і Мартинами. Хоча звичайних імен все- рівно більше.
Ненавязчивый синтезатор• 29 сентября 2018
У нас в саду Анна-Мария, Ангелина, Симона, Адель, и София.
Аноним_1516• 01 октября 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Саша, Полина, Ева, Милана, Юстына - в садике,
а в школе - 3 Зоси
и 2 Насти, Тереза, Ева
а в школе - 3 Зоси
и 2 Насти, Тереза, Ева
Зося - это польский вариант Софии
Ростки жимолости• 02 октября 2018
Это ещё ладно, у меня знакомая ребенка Метью назвала. Вот о чем человек думал??? Какое отчество у детей будет - Метьювна? Бред какой-то. В саду у старшего была Николетта. Ну это хоть девочка, можно Никой называть, но Метью!!!!
Отчебучкина• 04 октября 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Этот ТимАти и в этом году уже в школу пошел.
Это ваш Тимати?