Грабля• 28 сентября 2018

С чем вас муж встретил с роддома?

Напишите пожалуйста как было у вас?
В конце темы напишу как было у меня.
Нани Брегвадзе• 28 сентября 2018
Мой был в роддоме со мной, но в день выписки сообщил, что вечером приедет свекровь (моя мама могла приехать только через неделю).

Мы чуть не развелись после ее «помощи».

Сундучок с каникулами• 28 сентября 2018
Когда родился сын - букет и серьги, а дочь - букет и новая шуба
Black Umbrella• 28 сентября 2018
Ответ дляНани Брегвадзе

Мы чуть не развелись после ее «помощи».
Аналогично! Только у меня на третий день приехала. Такого звиздеца я еще в жизни не переживала. Думала рехнусь. Доругивались еще месяца 3 после этого.
Му ма му ма му• 28 сентября 2018
Ответ дляСтрекозей
Родилась дочь, а признался сыну? А вы не искали ребенка, когда он куда то с ним уехал?
Девочки, сын , я так поняла, это 2-й ребенок. Дочка первый.
Творю чудеса• 28 сентября 2018
Короче, більшість зустрічав без нічого, як лохушку. І ці люди учать мене тут життя
А мій мене при повному параді. Хоча лежав зі мною. Але вибіг все гарно купив: квіти шарики подарунки.
ПлюшкамиБалуюсь• 28 сентября 2018
С цветами
Фенте Фря• 28 сентября 2018
Мой муж был со мной на родах и двое суток после родов дома только ночевал и готовил мне кушать. Поэтому он все время был с нами:)))
Ничего не подарил материального, если об этом- гораздо больше он подарил мне эмоционально, и его помощь с поддержкой безценна
Ms. Доброта• 28 сентября 2018
Ответ дляКто крайний?
Ещё никогда в жизни не слышала, чтобы новорожденного ребёнка после роддома завозили к чужим людям . У вас один ребёнок? - а другие женщины не один раз в роддом за деткой ходят.
ви неправильно зрозуміли,
там одна дитина вже була в сім’ї
Галябалована• 28 сентября 2018
Браслет золотой подарил.Носила 10 лет не снимая.Вот недавно перетерся,надо починить.Или новый купить)))жду как раз второго ребенка)Ну есно цветы были+родственники)

энциклопУдия• 28 сентября 2018
С 4 детьми
Сирожено_пирожено• 28 сентября 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Тю, а че запрет? Я все ела, после родов сразу пол шоколадки сточила
ничё себе!круто)))
Играюся• 28 сентября 2018
с тумаками)
энциклопУдия• 28 сентября 2018
Ответ дляИграюся
с тумаками)
Попадалочка• 28 сентября 2018
С кольцом - за рождение сына.
Ваша прЭлесть• 28 сентября 2018
с криками ’где ты ходишь? сколько можно ждать!’..........
ПесиКот• 28 сентября 2018
Ответ дляТарабарщина
цветы, дома порядок и все подготовлено
Я не понимаю подарков за роды.
Тогда нужно мужу дарить за оплодотворение...
А я, кстати, подарила мужу крутейшую бутылку) За девочку)
Первый был мальчик, я очень о девочке мечтала))
Яжемать Мне можно• 28 сентября 2018
С дарственной на его квартиру. Т.к. я к нему переехала из другой страны, где продала все свое и переживала, как останусь с ребенком, если вдруг чего с мужем. Время скользкое. А у мужа есть еще от первого брака сын-подросток. Мать-инвалид. То есть наследников полно и без меня-иностранки.
Платье Длинное бальное• 28 сентября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Приехал в областную больницу, я рожала в отделении патологии, забрал с вещами и отвез в детскую больницу, где уже неделю в отделении патологии новорожденных лежал сын. А уже оттуда забирал с цветами и моей мамой. Дома ждала чистота и порядок, а так-же коляска, кроватка с балдахином для малого, несколько упаковок памперсов, детские вещи и большой мешок порошка ))) Муж готовился к нашему приезду ))
Какой умничка!
Гопница-Советчица• 28 сентября 2018
Встретил со старшим сыном )) Не понимаю я подарки за роды. Вы ему под заказ ребенка рожали или как? :)

Ms. Android• 28 сентября 2018
Хорошая тема...Почитала, вспомнила наше пополнение. О себе: цветы и браслет золотой, но я его почему-то не ношу, лежит, неудобный. Гораздо больше запомнилось, как поддерживал в родах, массажи делал, к рачу беш=гал, как с нами в палате был, как еще в родзале дочку за маленькую ручку подержал, домой ездил вещи маленькие стирать\гладить. Это самое крутое и яркое, а материальное, то таке...
А еще говорят, что подростающее поколение слишком материально настроенное. Сами то какие?
Веснушка• 28 сентября 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
мужу респект
Новогодняя пальма• 28 сентября 2018
Никак) Сам пришел,забрал нас и домой поехали
Новогодняя пальма• 28 сентября 2018
Автор,а на какой странице у вас конец будет,чтобы ответ глянуть?
КИСЬ• 28 сентября 2018
Цветы,шары,медведь плюшевый размером с натурального[smile]mosking[/amile]
Собрал друзей,родителей,все с цветами и подарками,фотографа привёз. Короче,подготовился,было очень приятно,но самое приятное-его искренние переживания и попытка к выписке поскорее закончить ремонт в нашей новой квартире. Почти успел))
Марс атакует• 28 сентября 2018
Рожали вместе, уезжали из роддома вместе.
Все время в роддоме был с нами.
ЛисАпедная• 28 сентября 2018
Муж приехал с цветами и двумя машинами друзей:))) Мы сняли видео, фотались (фотографы роддома) , мне подарили подарки и цветочки, и поехали все к нам домой кушать тортик и пить чай:)) Пока на стол собирали (был не только чай) , я переодевалась, раскладывала вещи, подружки нянькали малого:)) Посидели часика 3, и все по домам:))
КараПузовна• 28 сентября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
с пакетом АТБ в котором лежал хлеб,пирожное,колбаса,когда я заглянула в него,то сразу в голове промелькнуло’ну вот и всё,закончилась моя сладкая жизнь!’ ведь все эти продукты нельзя было есть:если хлеб,то вчерашний,на пирожное и колбасу - запрет,вот это я хорошо помню,хотя прошло 12 лет
а чего нельзя?
Чумачечая Весна• 28 сентября 2018
Ответ дляКто крайний?
Это было 30 лет назад : приехал с каким- то чудаком без ничего , привезли домой - поели все, что было в холодильнике , забрал дочку и повёз того парня домой. По дороге завёз дочку к кумовьям и забыл про неё , пропал на три дня , пока кумовья не подняли хай- им на работу , своё дитё в школу , а крестницу???? Короче - только в этом году , сыну на 30- летие признался , чтоу него тогда случился голубой роман . Теперь уже голубые романы крутит далеко от семьи.
так в начале 30 лет назад вроде дочка родилась, а признался сейчас сыну))что то нестыковка))
ПесиКот• 28 сентября 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
прочтите еще раз.
Нигде не сказано, что дочка родилась.
olyagol• 28 сентября 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Я так поняла, дочка уже была старшая, ее отвезли к кумовьям в гости и забыли. А мама была с сыном.