Грабля• 28 сентября 2018

С чем вас муж встретил с роддома?

Напишите пожалуйста как было у вас?
В конце темы напишу как было у меня.
кнопкодав• 28 сентября 2018
Ответ дляКто крайний?
Это было 30 лет назад : приехал с каким- то чудаком без ничего , привезли домой - поели все, что было в холодильнике , забрал дочку и повёз того парня домой. По дороге завёз дочку к кумовьям и забыл про неё , пропал на три дня , пока кумовья не подняли хай- им на работу , своё дитё в школу , а крестницу???? Короче - только в этом году , сыну на 30- летие признался , чтоу него тогда случился голубой роман . Теперь уже голубые романы крутит далеко от семьи.
Кино можно снимать.
Правда завел любовника?

Jhenya_Sh• 28 сентября 2018
Мой встретил с букетом и соплями :( так отмечал рождением дочки, что простыл
Ну и бабушки с дедушками, конечно )))
А дома он переставил мебель в комнате, собрал кроватку, моя мама подбирала, так что чистота и красота ))))
Аноним_1440• 28 сентября 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Причём тут возраст?) мне муж дарил 41 розу на 21 год и что в этом такого?
ничего такого , просто дюжинами как-то принято дарить
Аноним_1440• 28 сентября 2018
В моем случае , спасибо , что забрал оба раза
Железобетон• 28 сентября 2018
с коньяком, тремя бутылками, которые сам выжрал с главрачем
Кастрюлька• 28 сентября 2018
Ответ дляНаталочка77
Муж встретил с большим букетом роз, были еще родители мои, дочка и брат.
Дома порядок, кроватка собрана, мама ужин приготовила.
Но у меня такая мигрень в тот день была, что мне ничего не хотелось.
А, еще хотелось подольше в роддоме побыть, так не хотелось бытом заниматься
Эпидуральную анастезию делали? У меня после нее так голова болела(
Наталочка77• 28 сентября 2018
Ответ дляКастрюлька
Нет, все сама... Но в палате очень душно было, несмотря на февраль, скорее из-за этого
Аноним Анонимыч• 28 сентября 2018
Ответ дляАноним_1440
Вы что мужчин не знаете?)) вот сбрело ему столько и все
Аноним_1477• 28 сентября 2018
А я и не помню... Помню, что приезжал ко мне по несколько раз в день. Очень скучала по нему и хотела домой. Забирал с цветами и моими родителями. Дома был обед, посидели с родителями и остались потом втроём.

фан L.O.S.T.• 28 сентября 2018
С роддома без нечего так как приносил 4 дня в роддом подарки мне,кольцо ,браслет меньшие,цветы,конфеты,ето был нг,потому и всему персоналу конфеты и шампанское
мадам Везувий• 28 сентября 2018
печальная история,меня встретила новость- что муж погиб.
Аноним_1509• 28 сентября 2018
С полным ведром завонявшегося мусора
Ду да ду да ду• 28 сентября 2018
Ответ дляКто крайний?
а ви ті 3 дні не помітили відсутності дочки і чоловіка?
Летала_НаМетле• 28 сентября 2018
Первый раз с цветами, друзьями, родителями. Второй раз со своей мамой и старшим сыном, и это было так душевно, что мы не менее пол часа провели в этой комнате выписки, все по очереди любовались.
Ду да ду да ду• 28 сентября 2018
Ответ длямадам Везувий
Меряю от единицы• 28 сентября 2018
с роддома с кучей сумок и с реанимацией, а вот с больницы уже с букетом, дома шарики надул. но после трёх недель в больнице мне хотелось просто домой и всё. Спустя три года подарил серьги золотые,сказал,что должен за сына.
Меряю от единицы• 28 сентября 2018
Ответ дляКастрюлька
и у меня голова дико болела, я думала с ума сойду
Меряю от единицы• 28 сентября 2018
Ответ дляДу да ду да ду
она в роддоме была с младшим
{СоJIнТсЕ}• 28 сентября 2018
Встретил с букетом цветов огромным - мои любимые бежевые с розовой нежной каймой розы) А спустя год подарил еще сережки с подвеской в догонку, тк на тот момент денег не было) А я при выписке прямо летела домой - это было на тот момент после всех мучений, самое большое счастье!

frolik• 28 сентября 2018
С бонаквой и электрочайником: в роддоме не было воды, а молока тоже не было, нужно было приготовить смесь и покормить ребенка в дорогу.
Отполированный Артем• 28 сентября 2018
Ответ дляИграю у края
Вместе лежали в роддоме, поэтому не встречал)
Цветов и т.п. Не было во избежание аллергий и т.п.
аналогично)
Редиска Я• 28 сентября 2018
в нашем окружении обычно встречают с тем, чтобы дома было кому наконец убрать и приготовить еды.
спасибо что вообще встретил, ремонт делали как раз))
Отвечаю всем• 28 сентября 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
з букетом з 63 троянд і колечком з блюліком.
але в нас свято 2 в 1 було, бо мене виписували з пологового як раз на мій день народження
вам 63 исполнилось?
Copy-Paste• 28 сентября 2018
ни с чем таким особенным. и не встретил, а приехал и забрал нас из роддома.
дома как всегда было чисто и как всегда, была еда приготовлена и продукты в холодильнике в наличии.
а я первым делом себе чашку кофе сварила. в роддоме негде было, а из термоса не то пальто.
СтелькаОТединицы• 28 сентября 2018
С цветами , но мне было практически все равно, были осложнения после родов , по вине врачей валялась ещё на 2 недели больше положенного, в слезах постоянно так домой хотела , так что факт того что я наконец сама писаю без катетера меня радовал больше любых Брюликов и гипотетических машин ))
ДамаСКошками• 28 сентября 2018
Когда забирал с меньшим, забыл кроссовки. Пришлось ехать в резиновых тапках (тканевые в роддоме почему-то не разрешали), ну и фиг с ним, на такси. На лавочке ждали вездесущие соседки, они и не заметили, что я была беременна, поэтому жутко удивились. Дома ждал букетик тюльпанов (я их люблю), запечённые окорочка и ещё что-то из полезной еды. Помню сильно есть хотелось - вот он и постарался.
Отвечаю всем• 28 сентября 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
бежевые розы)))))))))))))))))))))))))))))
Гага Газу• 28 сентября 2018
Ответ дляКто крайний?
Отвечаю всем• 28 сентября 2018
Автор, а когда будет конец темы?
Крошка-Хаврошка• 28 сентября 2018
Ответ длямадам Везувий
О Боже(
Как вы это пережили?
Как представила, аж мурашки по коже