Скокмоно - стокнуно• 28 сентября 2018

как мне все обыграть, только давайте без нравоучений

есть МЧ знакомы с детства
любовь и все такое,живем 8лет
он алиментщик и долги в банках
сейчас получает наследство
хотим купить Квартиру, я его подвожу к тому чтоб когда он получит деньги за наследство
квартиру покупаем и оформляю на себя так как он не очень надежный
его условия женимся тогда квартира на меня будет, а я не хочу так как мне его кредиты не нужны
как его обработать в свою пользу?

P.S прошу откинуть кто ты и что ты, только по делу коменты
Лапка• 28 сентября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
почему Вы думаете что я его брошу как только квартиру получу
если он будит жить честно без долгов и кредитов новых
то я его выгонять не собираюсь
ну 8 лет же живете с долгами и кредитами.. а тут уже ЕСЛИ появляются

Дуболом• 28 сентября 2018
Ответ дляЛапка
Вы не одна)))
+++ тоже так прочитала:))
Леннон_Жив!• 28 сентября 2018
Ответ дляmarydgayne
ну...... в принципе...... история автора, если подумать, очень реальна.
Он на нее квартиру оформляет. она рожает ребенка и держит его на коротком поводке. Шаг влево, шаг вправо - вон их квартиры, она ребенка. И не скажу. что это плохо... С некоторыми неблагополучными мужчинами только так и надо, иначе совсем бомжами станут.
в любом случае история не из сказки про розовых пони, а довольно жизненная.
сколько таких непутевых мужиков...
Только вопрос:нафига такой непутевый,ненадежный нужен? Разве что из-за квартиры. Ну не знаю,жить рядом с таким муд...ом,который вечно проигрывает,берет кредиты и так по кругу....даже если не жена,все равно и ее зацепить могут,я имею в виду кредиторов....знаю случаи из жизни подобные...
Дуболом• 28 сентября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
если рожать не собираюсь то ничего у него брать не надо по Вашему
я так не считаю, сли мы с ним жили 8лет и еще проживем неизвестно сколько, то почему он не может все оставить моему ребенку?
если мы живем вместе долго
потому что у него свой или свои есть. Нафиг ему ваш. Вашему пусть его отец оставляет.
Цветов Мне срочно• 28 сентября 2018
Ответ дляmarydgayne
сколько таких непутевых мужиков...
Ну я не знаю насколько непутеввм надо быть что бы не просчитать возможность остаться без квартиры и денег вообще странная тема, я ему не доверяю, но 8 лет живу, жениться не хочу, я так понимаю жила и ждала наследство
автор Скокмоно - стокнуно • 28 сентября 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
оно неожиданно упало
никто даже подумать не мог
Цветов Мне срочно• 28 сентября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
это зависит от мужчины как он оформит наследство
Вы ошибаетесь, малолетних детей и инвалидов нельзя обойти даже завещанием)))
Ответ дляЦветов Мне срочно
получает деньги, а за эти деньги покупает другой человек
а этот гол как сокол и взять с него нечего
Цветов Мне срочно• 28 сентября 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Он просрет и квартиру
Так он проснется Свою квартиру, автор с ребенком ему никто, найдет автор ещё одного дурачка))

Цветов Мне срочно• 28 сентября 2018
Ответ дляЛапка
Вы с Борщаги или с Отрадного?
Шотакое с Отрадным, я рядом живу в районе Грушки)))
Лапка• 28 сентября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
оно неожиданно упало
никто даже подумать не мог
покажите где падает, пойду постою
Рябушка Ку• 28 сентября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
он был в браке и я была в браке
шо Вы мелите про прижила
Хот и в браке. Как это меняет, то что мужчине этот ребенок некровный?
Natali8377• 28 сентября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
да
вы действительно думаете, что он настолько лопух?
Natali8377• 28 сентября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
я его первая любовь и первая женщина
а алименты он кому платит??)))
Рябушка Ку• 28 сентября 2018
Автор, пытается развести мужика на квартиру по дарственной. Замуж за него она не хочет. В любой момент выгонит его из квартиры, купленной за его наследство.
Обнемашечка• 28 сентября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
вот я его и подвожу к этому, а он давай распишемся (
Надеюсь ему мозгов хватит не согласиться с вами
МУСЯкомарова• 28 сентября 2018
как его обработать в свою пользу?
Попробуйте психотропами. В своем уме он не купит за свой счет жилье, чтобы оформить его на левую тетку.
Бабулька• 28 сентября 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
как его обработать в свою пользу?
Ну смотря какая это левая тетка.
atrorubens• 28 сентября 2018
Самое время для комента про ’в попочку давать’.

marydgayne• 28 сентября 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
живут и с такими, и с худшими живут. можно подумать вокруг одни обеспеченные, работящие и самодосстаточные.
Бутербродница• 28 сентября 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
И много таких квартир наберется?
Тут по-другому вопрос надо ставить. Много ли таких дураков, которые купят квартиру той, с кем первый раз был секс и с которой почти нет шансов жить долго и счастливо
Оябунчик• 28 сентября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
он обещал их не брать, а если наберет опять
то конечно я его ждать не буду
Счастливо заживете с новым м/ч в отхапанной квартире?
Ответ дляОябунчик
у меня нет нового МЧ
Оябунчик• 28 сентября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
у меня нет нового МЧ
Это пока нет у вас и квартиры пока нет
ГейТуда• 28 сентября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
да он же наш ’папка’
Ваш папка в свидетельстве о рождении записан. Отстаньте от парня, он вашему дитю ничего не должен.
Ответ дляОябунчик
Это пока нет у вас и квартиры пока нет
своя есть, от родителей, а эта мне надо на всякий пожарный
Оябунчик• 28 сентября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
он получает деньги и за эти деньги Я покупаю квартиру
зачем штамп?
Что-бы квартира была совместно нажита, а не лично ваша. Или мужик совсем лох?
Ответ дляОябунчик
мы с ним два сапога пара
ГейТуда• 28 сентября 2018
Ответ дляМуроводчица
Это всё бла-бла-бла одиноких женщин или тащащих всё на себе. Автор правильно делает. Будет она самодостаточной в новой квартире с ребенком.
Конечно будет..... Когда на квартиру сама заработает...
Ответ дляГейТуда
чтоб его сейчас подобрала ушлая сильно,ага