Звоночек• 28 сентября 2018
кроссовки reebok - ищу совет по заказу и цене
Хочу купить reebok классик, но обнаружила странности, например, во многих укр интернет-магазинах не совпадает размерная сетка с оригинальной. и стоят дешевле, чем на оф сайтах, при этом они утверждают, что это оригинал, в чем я, конечно, очень сомневаюсь. решила только с официально заказывать. Самый выгодный вариант на американском сайте, но стоимость доставки и посредника приближает цену к европейской. учитывая, что на британском и польском сайте скидки бывают, есть шанс купить выгоднее там. и вопрос ещё цены на эти кроссовки в реальных магазинах (например, Польши) такие же как на сайте или дороже как у нас? и сомневаюсь в размере. у них для каждой страны могут отличаться или они единые?
ВсеЧетко• 28 сентября 2018
Завжди беру з офіційного британського сайту, там регулярно є дуже хороші скидки
Звоночек
• 28 сентября 2018
Ответ дляВсеЧетко
подскажите посредника услуги требуются или там доставляют в Украину?
ВсеЧетко• 28 сентября 2018
Ответ дляЗвоночек
Не пробувала сама, мені а простіше через посередника
Хочу в БАНю• 28 сентября 2018
Я брала ребёнку Англию. Дешевле, чем с польского, со скидками и всей доставкой.
А размер у них на полтора больше реального. Я в продавала смотрела. Это детские. По взрослым не скажу
Звоночек
• 29 сентября 2018
Ответ дляХочу в БАНю
у меня должен быть американский 8, а британский 5,5, это по официальной сетке, а как оно в реале будет... теперь точно буду искать в киевском оф магазине мою модель и примерять. спасибо