Я вот ем и чай пью .
Буду до ночи поздней за компом и в атб еще думаю до 5 утра успеть сбегать .
А вы?
Аноним_1451• 28 сентября 2018
Я набухалась,праздную день ломбарда
завтра буду спрашивать советы от перепоя
Тапки на каблуках• 28 сентября 2018
А я ем, поздно пришла, была на открытии выставки, потом магазины, потом звонки и уборка...и вот наконец-то ночной ужин:)
KseniaKsenichka• 28 сентября 2018
А что будет после 5 утра? Уже не первый коммент, что надо в 5 утра идти
Мядуза аля моргонер• 28 сентября 2018
Ответ дляKseniaKsenichka
Скидки
KseniaKsenichka• 28 сентября 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Скидки
Так с 00.00 вроде будут уже? Или нет
Майская киска• 28 сентября 2018
Ответ дляИщу-брожу
оставьте хоть что-то пенсионерам,нищеброды мужики во второй очереди
Блин а у меня муж с дежурства около часу дома будет, сказала зайти ему в АТБ мне винишко и конфеты учителям в коробке купить, так как типа скидка? И не думала что мы нищеброды))) П.С. он все равно бы в магазин зашел по дороге, но не в АТБ а Сильпо.... А так в АТБ пойдет)
KseniaKsenichka• 28 сентября 2018
Ответ дляTamirin
Щас уже темновато и пьяни много, пятница ж,боюсь .
Да, пьяни очень много было. Думаю, до 2-3х ночи точно шариться будут
Мядуза аля моргонер• 28 сентября 2018
Ответ дляKseniaKsenichka
Так с 00.00 вроде будут уже? Или нет
Судя по темам надо идти очередь занимать)))))
KseniaKsenichka• 28 сентября 2018
Ответ дляTamirin
Не знаю,я пойду ближе к 5 ,когда пьяни на улице меньше будет .
Я думаю, в 5 утра там как раз куча пенсионеров собираться будет. За ними не успеешь ничего
KseniaKsenichka• 28 сентября 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
У меня подруга напротив атб живет, надо будет спросить, что там происходит в 12 ч
Майская киска• 28 сентября 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
А у меня сегодня впервые был групповой секс МЖМ)))
Вау... И как? У меня только жмж был лет 16 назад)))) с подружкой по пьяни и знакомым))))
KseniaKsenichka• 28 сентября 2018
Ответ дляHellKonstant
Да, в АТБ 29 скидки на все товары практически День рождения 25 лет
Мне такое, как 2 года назад только 20 было)
Вбигудях• 28 сентября 2018
Ответ дляHellKonstant
Ценники уже висят. И особо не впечатляют.