Таракашечка• 29 сентября 2018
ПОЕЛ ИЗ РЖАВОЙ БАНКИ! ХЕЛП!
в холодильнике неделю стояла открытая банка с ананасами консервированными
МЧ взял, не посмотрел, начал есть, потом увидел, что внутри окислились стенки
ЧТО ДЕЛАТЬ? он сразу же выпил угля
МНЕ СТРАШНО
дома вдвоем
ЧТО ДЕЛАТЬ? он сразу же выпил угля
МНЕ СТРАШНО
дома вдвоем
СернаМоисеевна• 29 сентября 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
бедный ребенок ..
вы его вообще не кормите нормально едой?))))))))
Кормлю,блин ну это секундное дело. Всегда было пофиг на этот стакан. )))
СернаМоисеевна• 29 сентября 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
у вас семья непробивная.наверное долгожители ?
Та если бы. Не вся семья. Я хилая,чуть что сьем и капец,привет унитаз
Наполеон Бонапарт• 29 сентября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Логика неправильная. У ребенка масса тела меньше,следовательно влияние на организм сильнее будет. Шо сделается здоровому бугаю,я вас умоляю ? Мой муж воду техническую пил и ниче,пронесло только
я рада за вашего мужа. но все же, не все такие выносливые, как ваш муж.
Кукарачка• 29 сентября 2018
Вы чё ?
Люди с земли ели и не померли.
P.S.С таких банок я ел стотыщпятсот раз.
Люди с земли ели и не померли.
Аноним_1507• 29 сентября 2018
хуже было бы, если б он этой ржавой банкой порезался. ’Дома вдвоем’ - ну так вы взрослые, если что или скорую вызовете или на такси в больничку прокатитесь.
ДеньгиНеСдаю• 29 сентября 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
ну да. раз не ребенок то ничего. а то что взрослому может стать плохо, пофиг, этожнеребенок
Тб, ну найдет себе нового МЧ, еси шо
Ms. Iphone• 29 сентября 2018
Пусть застрелится! Б.. Ну сколько можно мужикам жопы подтирать? Ну научитесь себя уважать! Мужик должен быть мужиком.
Свисток ля-минор• 29 сентября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Еще был случай,стоял в стаканчике листик корни отращивал уже вода давненько не менялась,ребенок выпил эту воду. Тоже ниче не было
.У вас реб нормально питается?Воду гнилую выпил и прям ничего?
КликОЛЬКА• 29 сентября 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Хоть и не мне, но не сдержусь))
А что с ним должно было случиться по-вашему? И если бы вода была гнилая, цветок в ней загнулся бы)) А вы наверное дома все с хлорочкой, стерилизуете?
КлараЦеткин• 29 сентября 2018
По идее МЧ должен превратиться в инфузорию-тюфельку и его надо бы срочно замочить.
Компас Ижевска• 29 сентября 2018
Ответ дляMs. Iphone
Ну зачем вы так? Он совершил мужской поступок выпил с банки, банку держал одной рукой
marydgayne• 29 сентября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Боже, горе-то какое! Не расстраивайтесь, если что, вокруг еще много молодых и здоровых МЧ

Зефирная попка• 29 сентября 2018
не ссы....у меня крёстный ржавые гвозди в яблоки втыкал и потом через время ел(без гвоздей конечно) просто у него с желудком проблемы были а так лечат...
Аноним_1433• 29 сентября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Аха ха
Нет десерт.
Но в 90-е мой маленький племяш поел именно мелок от тараканов и тоже ничего ему не было
Нет десерт.
у вас наследственность шикарная. Гвозди бы делать из таких людей! ТТТ ))
Флюорография гуся• 29 сентября 2018
Если у него есть прививка от столбняка, которую нужно делать каждые 10 лет. То все будет нормально наверно.