Дочке 7 лет. Хочу сделать ей подарок. Она с прошлого года просит смарт часы. Девочки,какие у ваших деток часы? Похвалить их или наоборот))) И если можно пишите примерную стоимость
NastiKitten• 29 сентября 2018
У нас q90. Довольна очень! Гулять отпускаю, всегда вижу на карте(с небольшими погрешностями). Позвонить могу всегда. Ребёнку удобно, что на руке. С аппаратом бы не носилась или где-то оставила бы. Но нам 5 лет. На 7 бы думала нужны ли
NastiKitten• 29 сентября 2018
Ах да, удобны, что 15 номеров можно ввести, нет ничего лишнего. Сенсорный экранчик. Вай-фай улучшает точность геолокации.
И функцией дружить полузуется с подружками
Ответ дляNastiKitten
а какая их ценовая политика? Нам нужны. С телефоном выходить не разрешаю. Она у меня рассеянная. Либо забудет где-то,либо ещё что-то. Ближайшие пару лет телефон будет использоваться только дома
Ответ дляNastiKitten
что за функция?
NastiKitten• 29 сентября 2018
Ответ дляМамочка Яночка
Около 650-700 грн
LadyViktory• 15 октября 2018
Я пользуюсь этими часами уже два года. То же поначалу думала, что какая то фигня. Но мне их подарили и решила пробовать. Помимо того, что они считают сколько энергии на что ты тратишь. Самая главная фишка которая мне нравится в них, это умный будильник. Часы тебя будят в нужную фазу сна. Мне лично это помогает легче просыпаться по утрам. Выбрать нужную модель поможет эта статья