Я смотрела очень давно, еще русскую версию. Очень нравилось, было интересно. Реально были простые люди, так скажем, с народа. Было интересно. Сейчас смотрю рекламу, аж воротит от наиграности( костюмы, макияж, реально, напыщенность, эти эмоции( превратилось в шоу. Но если идёт, значит кто-то это смотрит... вопрос к тем, кто смотри: на самом деле интересно, или смотрите как шоу? На Ваше мнение - раньше было интереснее или сейчас? И вообще расскажите, может все таки стоит посмотреть? Спасибо)
Ответ дляДонаФлор
Половина этих экстраСексов - актёры, которые тусуются в поисках роли на фильм юа). Такие же сверхлюди, как я балерина). И да - эти жуткие когти и макияж пьяного клоуна очень любят делать участникам именно этой программы). Наверное для устрашения простых смертных)
У моей родственницы подруга работает в этом проекте, постоянно на съемках, говорит все реально ..эта бесовщина и дар у людей. А там кто знает