Реанимация• 29 сентября 2018
Чего интересного посмотреть девочке 8 лет?
постою_послушаю• 29 сентября 2018
Послушаю. Мы сейчас смотрим Школу Монстров все серии, недавно посмотрели Гадкий я, периодически пересматриваем Дом, про бувов который, диснеевские про принцесс, и серию фильмов с Барби в ’главной роли’, ну там Шпионские истории, Академия принцесс, Барби и виртуальный мир, Барби и потайная дверь, Барби и магия дельфинов.
Армейская• 29 сентября 2018
Серии о мальчике Эмиле из Леннеберги, Королевство кривых зеркал, Приключения медвеженка Паддингтона - если Вы о фильмах
Армейская• 29 сентября 2018
А может понравится серия мультфильмов о коте Финдусе, но он более становится интересным и понятным (так как это, по-моему, шведский мультик)после прочтения соответствующих книг.