Гага Газу• 29 сентября 2018

Каким порошком постирать вещи новорожденного

Девочки,посоветуйте пожалуйста порошок.Мне консультант советует содосан или фрош.Посоветуйте Вы.
Не гоню• 29 сентября 2018
только не нянь.. мы амвей покупали.. на ушастый нянь аллергия была

Зам. зав. Анонима• 29 сентября 2018
Лучше мылом. Натрите на тёрке и забросьте в барабан. У мыла не будет большого пенообразования, поэтому можно в автомате стирать.
жижифреймут• 29 сентября 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
и машинку потом выкинуть. где вы были на уроке химии, когда рассказывали чем хлориды натрия отличаются от хлоридов калия и почему порошок, а не мыло?
а да, отжим на высоких оборотах как раз лучше убирает остатки моющего средства, чем полоскание ручками.
и надо же производители тоже побеспокоились об пенообразовании и почему-то сделали порошки-автоматы менее пенообразующими, для чего бы. но конечно если всыпать пачку, то никакие сообразительные производители не помогут.
Диверсификация• 29 сентября 2018
Правильно советуют, Содасан, Фрош. Есть еще Роял Паудер, Пропрете из наших. Ассортимент огромный, всего не перечислить. Смотрите состав. Сейчас лучше гели. Как начнется прикорм, то порошки.
Зам. зав. Анонима• 29 сентября 2018
Ответ дляжижифреймут
Что с Вами? Я не предлагала стирать руками. Ничего машинке не будет если пару раз постирать мылом. Если так боитесь, прогоните после мыла с жидким средством. К чему это праведное негодование? Для ребёнка в первые дни, всё таки лучше мыло, чем порошок.
жижифреймут• 29 сентября 2018
автор, берите любой порошок. многие жалуются на ушастый нянь, что он аллергенен. не знаю, мы как-то пользовались и нормально. только белые вещи от него становятся серее. поэтому перешли на персил сенсатив.
главное: хорошо отжать на высоких оборотах. у меня в машинке есть функция супер-полоскание: машинка полощет несколько раз, отжимает на 1000 об/мин, потом снова полощет и снова отжимает.
кстати, раньше не было (или я его не видела) средство для стирки детск.вещей джонсонс - я думаю должно быть неплохое.
Как нефиг делать• 29 сентября 2018
Ответ дляНе гоню
И как амвей, хороший?
Как нефиг делать• 29 сентября 2018
Ответ дляжижифреймут
Джонсонс говно ещё то, вся продукция. Много кто судится с ними.
жижифреймут• 29 сентября 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
спасибо за беспокойство, но вы зря, со мной все ок, чего и вам желаю.
в вашем посте и близко не указано о ручной стирке. а, ну вы вместо химии посещали видимо уроки телепатии, но не догадались, что другие-то нет.
я лично не боюсь и не трясусь стирать детские вещи порошком. а вот своей техникой пользуюсь с умом, чтобы как можно реже иметь гемор с ремонтами. слава богу, своих как-то вырастили, выстирали и мыло на терке не терли.

жижифреймут• 29 сентября 2018
Ответ дляКак нефиг делать
возможно. как уже написала, этим средство не успели попользоваться.
хотя пены для ванны, шампуни, мыло, олийки пользовали нормально. со временем перешли на другие марки по мере взросления.
Зам. зав. Анонима• 29 сентября 2018
Ответ дляжижифреймут
Вы читать умеете? Какая ручная стирка? И я Вам скажу, я прекрасно знаю кто мне отвечает, хотя Вы и пишите сейчас на другом языке. Растите себе своих детей на здоровье, я с такими цикавынками предпочитаю не связываться, здоровее буду. Удачи, химик-ядерщик.
жижифреймут• 29 сентября 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
спасибо за пожелание удачи! вам тоже успехов.
но вы серьезно обознались. я всегда пишу на одном и том же языке.