Рябушка Ку• 29 сентября 2018
Муж сделал меня фригидной, а мне всего лишь 27
Совсем не хочу интима с мужем, из-за частых ссор и обзывательств и с его стороны и с моей, исчезли чувства. Он хочет постоянно, ему все равно, а мне не хочется вообще, никогда, даже во сне если приснится интим, то с каким то другим мужчиной. Муж обижается, я прямо объясняю почему так происходить, что он употребляет недопустимые слова в мой адрес ( естественно я реагирую на них тем же). К тому же сейчас он в поисках работы, постоянно дома и как только есть свободная минутка он начинает приставать, уже намекал что если я буду отказывать, то найдёт любовницу. Но для меня это не стимул. Что мне делать если я ничего не хочу, через не хочу? Лечь и чтоб меня как резиновую куклу использовали?
МояХатаСкраю• 29 сентября 2018
якшо хочеться з іншими, то це ще не фригідність, Фригідність то вапцє не хочеться, або хочеться раз в рік
Планшетница• 29 сентября 2018
Загрузите мужа домашней работой, чтобы на секс не оставалось времени и сил! Вам не хочется примитивного траха - это хорошо, потому как пойти на поводу у похотливого мужа - себе же во вред (во всех смыслах! и морально, и физически, духовно) Это не фригидность, это лишь отсутствие желания к мужу на почве отсутствия духовной близости, нет тепла - нет желания = норма! Восстановится духовная близость - будет желание. Это обычный механизм, не имеющий ничего общего с фригидностью...
Рябушка Ку
• 29 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
Так мне вообще и не хочется, кажется что я могу прекрасно жить без этого. Вот он бывало уезжал по работе на месяц и я прекрасно жила, для меня интим не главное. Может конечно я не знаю настоящего хорошего интима, так как муж у меня первый.
МояХатаСкраю• 29 сентября 2018
Ответ дляРябушка Ку
ну і супер, фригідна значить.
Нікому від цього не гірше.
Рябушка Ку
• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1463
Разойтись не вариант? И муж сможет построить нормальную семью и вы
Вариант, но я сейчас в декрете, на руках грудничок, надо хотя бы чтоб я материально была независима. А так очень часто думаю о разводе, уже честно даже подумываю может действительно кого то найдёт и свалит....может мне было бы так проще, потому что по натуре я нерешительная и для меня развод это что то грандиозное
Шиворот Навыворот• 29 сентября 2018
Ответ дляРябушка Ку
Ну ось вкотре переконуюсь не фіг за першого виходити заміж.
Ответ дляРябушка Ку
А что до декрета было по другому?
Шиворот Навыворот• 29 сентября 2018
Ответ дляРябушка Ку
Ви з ним спали, щоб народити?
Планшетница• 29 сентября 2018
Ответ дляРябушка Ку
А вы думаете, что все женщины как мартовские неразборчивые кошки ’все равно с кем и где?’ нет, для нормальной женщины 1- чувства 2-отношение 3 - интим. ТОчка! Иначе никак! Когда озабоченность - есть те кому все равно с кем - но то уже ’талант’ кстате имеющий очень серьезные последствия.
Рябушка Ку
• 29 сентября 2018
Ответ дляПланшетница
Да его фиг что заставишь делать, разве что шантажом через секс. И такое у нас бывало...ты мне а я тебе
Рябушка Ку
• 29 сентября 2018
Ответ дляFerre
А что до декрета было по другому?
В каком плане?
Рябушка Ку
• 29 сентября 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Ви з ним спали, щоб народити?
Нет, первый год отношений ещё было желание, да и второй, я помню что особого удовольствия я от процесс не получала но и отвращения как сейчас не было.
Планшетница• 29 сентября 2018
Ответ дляРябушка Ку
Так Вы еще и в декрете?? А у мужа только трах на уме? Не желание помочь, обеспечить, подстраховать, думать-помогать... а голый трах? Ну-ууу! Грузите его работой, застоялся мужчинка... слабо понял жизнь, очень слабо...
Планшетница• 29 сентября 2018
Ответ дляFerre
классно устроился
ужас! Мужчина-потребитель, жена-мамка для траха (автор, дикий пардон!) Женился - к работе, чтобы мечтал доползти к постели и вырубиться во сне...
Рябушка Ку
• 29 сентября 2018
Ответ дляПланшетница
Я так не думаю, а муж видимо думает, ещё и обижается когда я отказываю, как ему донести что я не хочу? Он конечно после интима может ещё три дня не приставать. Мне уже так хочется чтоб он устроился на работу, молюсь об этом, достал честное слово, только ребёнок усыпает начинается
Рябушка Ку
• 29 сентября 2018
Ответ дляПланшетница
Не совсем так, он может по три дня не приставать, не такой у него темперамент, в этом хоть повезло, с ребёнком помогает.
Фригидность - это когда ты не можешь возбудиться и получить удовольствие, а у Вас иного плана проблема. Нужно сдать анализы на гормоны, уровень которых явно упал после родов, а так же усиленно заниматься отношениями и подогревать их, а не упасть в быт и ребёнка и прыгайте вокруг меня с бубном, я же женщина.
Рябушка Ку
• 29 сентября 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Вам лучше разойтись, нет любви, Вы будете страдать(
Знаю, но пока не решаюсь. Нет ни любви ни уважения, мы такие друг другу слова бывает говорим, что наверное если б кто то нас послушал назвал бы сумасшелшими а не семейной парой, такие отношения это не семья. Из за этого я думаю и проблема с моим желанием. Если б была у меня материальная база, я б не задумываясь разводилась.
Рябушка Ку
• 29 сентября 2018
Ответ дляtereska
Ну я не знаю что уже может вернуть уважение и любовь, сомневаюсь что это реально
Анонимба• 29 сентября 2018
Ответ дляРябушка Ку
Добро пожаловать в реальную жизнь, дальше будет хуже, разводитесь сейчас, а не когда вам 40 стукнет
Рябушка Ку
• 29 сентября 2018
Ответ дляФорточка
т.е главная ваша проблема -что вы его не хотите?
Нет, моя проблема это вечно пристающий муж, с которым мне ничего не хочется и испорченные отношения. Я не знаю как человеку донести причину этого всего, я ему об этом говорю, но он вроде бы и слышит, а потом говорит: зая ну я так хочу, ну что ты как маленькая
Единорог_помог• 29 сентября 2018
Ответ дляРябушка Ку
Моя хорошая, как я вас понимаю. Хочется вас поддержать и сказать, что всё обязательно будет хорошо.