Выкупаная• 07 октября 2013

муж и теща. все сюда

Как у ваших отношения?
Подтяжка• 07 октября 2013
отличные. из всех тещ, нынешняя супер

Самнешка• 07 октября 2013
хорошие. муж у меня хороший, поэтому мама его любит. с первым мужем было по другому.
Фрекен бок• 07 октября 2013
отличные. 2500км разделяют их)
Японский Городовой• 07 октября 2013
Отличные. Уважение и забота
Дона Ко Ко• 07 октября 2013
не очень, он мне типа мстит, что я его маму терпеть не могу
Ello• 07 октября 2013
в отличие от его мамы,моя идеал,живет далеко,презжает 2-3 раза в год,борщ ему варит, иногда одежду даже,если попадается ей что-то интерсное.
Медуза Горгона• 07 октября 2013
Мама обожает моего мужа, иногда кажется, что любит его больше чем меня
Волшебная палочка• 07 октября 2013
Моя мама терпеть моего мужа не может. Но при нём делает вид, что всё хорошо. И борщи к нашему приходу для него варит, и разговаривает с ним нормально.
Муж делает вид, что не знает об истинном положении дел.
Каяспер• 07 октября 2013
Я теща. Очень люблю, уважаю и ценю своего зятя. Он замечательный.
Мой зять осуществил мечту моей дочери- быть счастливой.

tsaritsa• 07 октября 2013
У меня война периодически в течении 16 лет.и что заметила - как только хочет мне угодить, так сразу с мамой налаживаются отношения.
Фрося_Бурлакова• 07 октября 2013
У меня мама всю жизнь говорила что зятя будет любить уже за то что меня взял))))
так и есть) еще и жалеет его ’ бедный мальчик, и за что ты ему попалась))
Куплю орехи• 07 октября 2013
Живем отдельно - отношения идеальные. Говорит ему ’сыночка’, а он ей ’тещичка’ - ну типа прикалываются.
Безберлоги.ру• 07 октября 2013
У моего тещи нет, мама умерла, через полгода после свадьбы. Зато есть ’драгоценный’ тесть, с которым они друг друга ненавидят. Как муж не старался наладить отношения, все зря. Тесть запойный алкаш с манией величия, муж не пьет вообще. После последнего скандала, сказал к тестю ни ногой больше.
Вредняжка• 07 октября 2013
Хорошие, мама не лезет, муж уважает))))))
Мочалкин блюз• 08 октября 2013
отличные 600км)
zaxa• 11 октября 2013
У моих война , друг друга не любят и стучат поочереди, как дети малые))))
Дона Ко Ко• 11 октября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
отличные 600км)
у моих 800км, и это не мешает и ненавидеть друг друга