Кукусик• 07 октября 2013

у кого одеяло из льна как оно вам?

девочки хочу поменять наши одеяла, присмотрела одеяла из льна,  подкупает что оно тонкое и теплое, и его можно стирать.
У кого такие одеяла, как вам они?
Vlada-76• 08 октября 2013
И я хочу такое, но есть летние хорошие а я хочу теплое, но вроде стирать их нельзя
автор Кукусик • 08 октября 2013
Ответ дляVlada-76
я тут в продавалке видила именно зимнее, оно толще и продавец рекомендует его на 16-22 С, интересно, правда оно настолько теплое?