В каждой бочке...• 29 сентября 2018

Киев аулет,сток

Девочки будем завтра в Киеве проездом и надо купить хорошие,но по вкусной цене кроссовки/ботинки для парня (не китай и турция, а типа как с системой непромокаемые) заказывали с ин сайта и в пролете, теперь срочно надо обувь. И может где есть баскетбольная/спортивная стоковая обувь.

Подскажите пожалуйста где может такое продают - может на рынке киоски,магазины и тд, желательно указывать район, так как очень плохо ориентируемся еще там.
И может просто есть недорогие хорошие магазины с товаром с ин.сайтов.
автор В каждой бочке... • 29 сентября 2018
И как там у вас с погодой, так как у нас тепло- можно и в кофте ходить, а в Киеве вроде прохладно и дождь? или гидрометцентр все-же врет и у вас замечательная погода типа ’ бабьева лета’и баба не злая,холодная и дождливая, а теплая и ласковая

Жидкость для снятия глаз• 29 сентября 2018
Не совсем поняла какие именно кросы Вы хотите и за сколько, но есть в ТЦ Плазма, там много стоковых именно спорт магазинов, загуглите посмотрите. Это метро Петровка
Добрый Жук• 29 сентября 2018
Купила такого типа рибоки в ТЦ Плазма на Петровке. Вышли в 1700 грн. Погода: холодно и мокро, примерно +13.
Спасибо, такой ценовой сегмент подходит.
liberte• 29 сентября 2018
кроме ТЦ Плазма там же на Петровке есть Макрос, и немного в другую сторону на Петровке ( за Городком и Ашаном) тоже открыли аутлет - но я там не была.
в Плазме - адидас, пума, марафон ( есть сайст с ценами и ассортиментом) и т.д.. Но я мужу ту же Пуму и Вольфскин, себе Коламбию заказывала на амазоне и 6пм -- всеравно дешевле, редко когда цена такая же у нас)
Ответ дляliberte
Спасибо горомное
Океан плаза на Лебидська ,мегаспорт- это для себя отметила куда еще
dasha_soul• 29 сентября 2018
Спортмастер
liberte• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1503
Удачных покупок. Оушен плаза это 20 минут на метро от Петровки ( одна ветка).
Выбор за Вами, но имхо Плаза лучше) там и Saucony и Дельта спорт.. более спортнаправление как по мне) хотя Оушен конечно в разы больше и там разные совсем магазины

Ответ дляliberte
Спасибо за подсказку, с них и начнем
Девочки, а как дела обстоят с рынками- там только турция и китай или есть киоски/магазины с америкой и тд ?
Спелый баклажан• 29 сентября 2018
Метро Петровка теперь Почайна
Макрос по пути в Плазму, в одном направлении от метро, можно сказать на одной улице.
В Оушен плазе цены могут быть повыше.
Цены и товары Спортмастера можно и на сайте посмотреть, перед тем как туда ехать.
Аноним_1433• 29 сентября 2018
Я бы Вам рекомендовала проехаться в Обнову - это сеть стока. Мне больше всего нравится Обнова возле цирка.