мадам Везувий• 29 сентября 2018
Есть кто с каменец-подольского?
Нужна любая информация про одну не хорошую женщину. Сукманюк Леся. Лезет в семью .
Уси-пуськи• 29 сентября 2018
Ответ длямадам Везувий
любая
Блондинка, стройная, за 40. Высшее образование, школа с золотой медалью, муз. школа. На сколько знаю, лет 10 назад замужем не была.
мадам Везувий
• 29 сентября 2018
Знаю все . Хотелось чего то такого... интересно, че такая отличница лезет не туда куда надо. И не реализовала себя в родном городе???