Щас ухожу• 29 сентября 2018
Я уже устала...
Вообщем я уже 4года в разводе,есть ребенок.Причина развода рукоприкладство по пьяни.Так вот живу в деревне ,где все друг друга знают.Короче найти мужчину нереально,уехать пока не могу и вот так идут мои годы,ни секса нет и просто скучно.Так вот бывший муж предлагает отношения,по трезвой он нормальный ,не знаю что делать ,самой быть тоже надоело,а мне 32...
Герцогиня• 29 сентября 2018
Ответ дляMashaizDusha
боюсь, что мою модель уже сняли с производства, я много лет назад покупала и упаковочной коробки не сохранила
от блин)
ну а на шо вообще обращать внимание?
Девушка с коготками• 29 сентября 2018
Ответ дляДетские_Будут?
А что лучше просто одной ?у всех семьи,даже погулять не с кем
не , лучше с битым лицом зато не одна
Аноним_1433• 29 сентября 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да, ни чего автору не мешают, нормальных мужчин, полно .... прям на каждом углу
Вот что Вам мешает замуж в каннах выйти и войти в 10-ку Forbs?
в принципе только моя лень)
Вам телефонограмма• 29 сентября 2018
Ответ дляДетские_Будут?
И морду никто не набьет... хнык-хнык...
Ряженка• 29 сентября 2018
Сайт знакомств. По местности не ищите никого. Или за иностранца на сайте знакомств.
Бусурманша• 29 сентября 2018
Хочете знов на ті самі граблі наступати ?Ну нема нікого нормального,то нема.Живіть для себе.Знов рукоприкладства по пьяни захотіли.
Вытворунка• 29 сентября 2018
купите вибратор. это да. у меня тоже есть, но секса он не заменит.
там вам советовали искать мужика просто для секса. это самое унизительное для женщины по моему. ищите мужчину для жизни.
БоХатая• 29 сентября 2018
Автор не нужно,тут вам правильно пишут. Зачем вам это унижение. Зачем вот этот синдром терпилы. Правда, вы молоды, живите для себя и ребенка. Все ещё у вас будет.
Как можно сойтись с человеком и ожидать мордобоя
Ща как дам• 30 сентября 2018
Не будьте дурой, горбатого могила не исправит... Может на первое время он будет нормальным, а далее он припомнит вам все ваши грехи и обиды вспомнит, и в двойне начнет вас колотить, вы мазохистка ? Оно вам надо ? Живите себе спокойно, есть интернет, найдутся знакомства, 32 не приговор, самая большая ошибка женщины - это боязнь остаться одной, вот и ведутся на всяких упырей, лишь бы не одной....