Щас ухожу• 29 сентября 2018

Я уже устала...

Вообщем я уже 4года в разводе,есть ребенок.Причина развода рукоприкладство по пьяни.Так вот живу в деревне ,где все друг друга знают.Короче найти мужчину нереально,уехать пока не могу и вот так идут мои годы,ни секса нет и просто скучно.Так вот бывший муж предлагает отношения,по трезвой он нормальный ,не знаю что делать ,самой быть тоже надоело,а мне 32...
Любовь Калистратовна• 29 сентября 2018
А муж тоже в этом селе живет? Вы сами живете? Или с родителями? Работаете?

Ms. Android• 29 сентября 2018
Ищите иностранца
автор Щас ухожу • 29 сентября 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Муж в другом городе уже ,зовет туда.С родителями.Да работаю
автор Щас ухожу • 29 сентября 2018
Ответ дляMs. Android
Ищите иностранца
А толку муж не даст вывезти ребенка
Голубая фишка• 29 сентября 2018
Ну если соскучилась по мордобою, то вперёд.
Я не понимаю, неужели так важны станы, что согласны на любой отброс?
Корсет_на_шурупах• 29 сентября 2018
Дрюкайтесь на здоровье...
Сердючка• 29 сентября 2018
Автор,я вас понимаю самой пришлось вернуться в пгт. Но вы должны понимать что 32,уже критический возраст,позже устроить личную жизнь,счастливую, практически не возможно,переезжайте в город побольше,но не возвращайтесь к мерзавцу! Рукоприкладство,это очень страшно
автор Щас ухожу • 29 сентября 2018
Ответ дляГолубая фишка
А что лучше просто одной ?у всех семьи,даже погулять не с кем
Я б такое не носила, но продаю• 29 сентября 2018
Ищите на СЗ с ближайшего города мужчина для просто секса

Вездевлазиющая• 29 сентября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А почему не из соседнего села? В городе как медом намазано..
КонхфЭдкаТузик• 29 сентября 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Ой, автор, не сходитесь , хорошего не будет(((
Аноним_1433• 29 сентября 2018
Ответ дляСердючка
такие глупости пишите.. 32 критический возраст!
на западе в это время еще даже без семьи, все в карьерах своих
Ух ты какая Я• 29 сентября 2018
Вам не скучно наступать на те же грабли? Или вы себя совсем не уважаете? Тогда, конечно, вперёд! Пока ребёнка не начнёт бить или пока вас случайно не прибьёт насмерть. Тут сразу скука уйдёт.
Алё, автор, уезжайте из деревни!!!! скопите немного денег для старта, ребёнка на первое время оставьте у родителей, а сама айда хоть бы в облцентр. Как обустроиться, найдёте работу, можно будет забрать ребёнка к себе. И это не «чтоб скуку развеять», о ребенке подумайте. Неужели вы хотите, чтоб он вырос с такого же неудачника, как ваш бывший????
Аноним_1433• 29 сентября 2018
Ответ дляУх ты какая Я
себя жалеть легче чем кудато подрываться
Сердючка• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1433
мы тут живём это реалии,сейчас ещё можно ей устроить жизнь заново,через несколько лет практически не реально,в маленьких городах к сожалению так,полно одиноких дам
автор Щас ухожу • 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1433
Вы не правы,я бы хотела выехать и очень
Аноним_1433• 29 сентября 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Вы не правы,я бы хотела выехать и очень
что мешает?
автор Щас ухожу • 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1433
что мешает?
Не могу с ребенком решить ,родители работают ,если ребенок заболеет,некому с ним сидеть
КонхфЭдкаТузик• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1433
что мешает?
Да, ни чего автору не мешают, нормальных мужчин, полно .... прям на каждом углу
Вот что Вам мешает замуж в каннах выйти и войти в 10-ку Forbs?

КонхфЭдкаТузик• 29 сентября 2018
Мешает)) Каннах ))
ТигрЛьвович• 29 сентября 2018
мой БМ мечтал жить в селе-нашел себе чудесную женщину из пригорода..переехал к ней..только накой ей такое счастье-мне не понять..уже пару раз выгоняла его-за пьянство и безделье, в принципе за то, что и я..... Это я к чему-они на СЗ познакомились.может и вам там поискать, главное присмотреться хорошо..
МояХатаСкраю• 29 сентября 2018
нашо на алкашу женитись було.
КонхфЭдкаТузик• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1433
Угу))) На западе пенсионеры на лайнерах катаются в кругосветку, бедные по кафе с вичиком сидят, а у нас не доедают и в АТБ атакуют! Очень «удачное» сравнение !
Аноним_1435• 29 сентября 2018
Ответ дляСердючка
32 критический возраст?) Если для забытого хутора, то да.
Сердючка• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1435
ну так читайте,где автор живет! Я сама живу в городке,где 30000 населения,кинотеатра нет,развлекалок для детей нет(,после 16-18,городок вымирает в зимний период,все по домам,тоска беспросветная...
автор Щас ухожу • 29 сентября 2018
Ответ дляСердючка
У меня 14000
Герцогиня• 29 сентября 2018
Ответ дляСердючка
да, вымирание в зимний период сильно угнетает, это прямо пипец
MashaizDusha• 29 сентября 2018
Купите себе вибратор нормальный, Новой Почтой доставят, все лучше чем сходиться обратно с пьющем и бьющем алкашем.
Герцогиня• 29 сентября 2018
Ответ дляMashaizDusha
какой нормальный? посоветовать можете?)
MashaizDusha• 29 сентября 2018
Ответ дляГерцогиня
какой нормальный? посоветовать можете?)
боюсь, что мою модель уже сняли с производства, я много лет назад покупала и упаковочной коробки не сохранила