Мечты сбываются• 29 сентября 2018
Шторы Икеа на большое окно - я их повесила (фото)
Может кто то помнит мою тему как я хотела сшить 2 комплекта штор чтоб получилась волна. Вот сегодня прицепила их на одно из окон - мне и так нравится! Оставлю как есть. Только укорочу. Качество отличное, стильно смотрятся
Морская свинка• 30 сентября 2018
Ответ дляМечты сбываются
Я всё одной краской покрасила, могу завтра посмотреть что за фирма, остатки в гараже стоят. А вот как заказать Икею не подскажу, слышала что в Киеве скоро будет магазин, думаю и доставка в другие города будет
а вы как заказали?
Мечты сбываются
• 30 сентября 2018
Ответ дляМорская свинка
а вы как заказали?
Я в Нидерландах живу
Боевая• 10 октября 2018
Ответ дляМечты сбываются
Всё Икеа, вот ещё шкаф. Лампа и ящики для хлама тоже оттуда
Автор,простите)
Письменный стол из сериии Мальм?
Он покрыт сверху акриловой краской или поосто шпон?
Благодарю заранее.
Письменный стол из сериии Мальм?
Благодарю заранее.