Аноним_1453• 29 сентября 2018

Джинесс... Кто пользовался ? Лично я в шоке

в приятном шоке... Хочу начать бизнес в этой компании, может тут есть девочки, которые работают уже или пытались. Что скажете?
linnochka• 29 сентября 2018
Это что?
Пи Пи Пилюля• 29 сентября 2018
что сейчас вас забанят за рекламу
Море Счастья• 29 сентября 2018
Чё, не хватает дураков для пирамиды?
автор Аноним_1453 • 29 сентября 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
что сейчас вас забанят за рекламу
я не рекламирую. я хочу узнать реальные отзывы,потому что рассказывают очень ванильно, а как на самом деле неизвестно
пышка_мышка• 29 сентября 2018
Крутяк! Деньги мешком ношу! Скоро платиновой буду, в подчинении бриллиантовая нога! Обещали отпуск на Тенерифе и машину для личного пользования! Рекомендую!
автор Аноним_1453 • 29 сентября 2018
Ответ дляМоре Счастья
Чё, не хватает дураков для пирамиды?
вот и я думаю, не буду ли я очередной дурой... Вы чтото знаете? поделитесь, а то опять залезу в какуюто ...опу
автор Аноним_1453 • 29 сентября 2018
Ответ дляпышка_мышка
похоже на стеб...
Анти-аноним• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1453
похоже на стеб...
совсем нет
Чики-брык• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1453
похоже на стеб...
я золотой директор
у меня серебро в подчинении
пока я только свои вложила-немного около 5 тыс-но скоро окуплю в 5 кратном размере
автор Аноним_1453 • 29 сентября 2018
Ответ дляЧики-брык
я золотой директор
у меня серебро в подчинении
5 тысяч чего? долларов? а ежемесячное обязательное поребление продукции есть? сколько вы в Джинесс по времени?
Леди Г• 29 сентября 2018
реклама так себе, я вот пошла гуглить, а нифига не нашла. хоть нормально напишите название
пышка_мышка• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1453
похоже на стеб...
Вы что! Реальная правда! Можно сбросить мне 200 грн на карточку и я вам расскажу, как разбогатеть! Все работает! Как там ещё...тренинги, встречи, скидка на всю продукцию!
Чики-брык• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1453
нет гривен!откуда доллары?
я уже 8 мес там
да,план есть
пышка_мышка• 29 сентября 2018
Ответ дляЧики-брык
я золотой директор
у меня серебро в подчинении
Я бы попросила! Идите вы в свой Эйвон, у нас тут серьезно
автор Аноним_1453 • 29 сентября 2018
Ответ дляпышка_мышка
очень смешно.я реальный отзыв хочу услышать
Леннон_Жив!• 29 сентября 2018
Ответ дляпышка_мышка
Анти-аноним• 29 сентября 2018
Ответ дляЧики-брык
нет гривен!откуда доллары?
я уже 8 мес там
да,план есть
возьмите пирожок и спать идите
Все будет, но потом• 29 сентября 2018
вот и отзыв
http://dvryaboff.ru/jeunesse-global-obman/
Чики-брык• 29 сентября 2018
Ответ дляпышка_мышка
ну да Эйвон.А что?приличная компания.Я честно на 5 тыщ накупила помад и туши по скидке.теперь продаю дороже
пусть не сразу-но отобьется по любому
Ms. При теле• 29 сентября 2018
В бизнесе с самого начала в Украине.
Компания от 2009 года. В Украине с 2014 года.
Пока вы сомневаетесь, мы работаем и зарабатываем деньги)
Убеждать никого не буду.
Информация для автора.
Автора к себе в команду тоже приглашать не буду))
Ms. При теле• 29 сентября 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
вот и отзыв
Таких отзывов миллион на каждую компанию.
На каждый товар и услугу всегда найдется тот, кто похвалит и кто обольет **ном.
Ядвига Юсьлегко• 29 сентября 2018
Силиконочка• 30 сентября 2018
Мужа затащили несколько лет назад.
Начнём с того, что желающих покупать пакет за 1000$ и среди знакомых немного.
А с обзвонов так вообще ноль.
Я всё мечтаю, чтобы позвонили мне с этой фразой ’ Вам деньги нужны? и сказать, всё, что я об этом думаю.
Через какое-то время энтузиазм проходит, а шиппинг 100$каждый месяц платить надо. Продукция среди своих никому не нужна, а на стороне продать сложно, так как недёшево и малоизвесно.
Да и сроки годности по акции граничные.
В общем, вспоминаю эту секту, как страшный сон. Ой, что это я, БИЗНЕССС....