Тут как тут• 30 сентября 2018

Какую выбрать?

Выбираю сыну комплект на зиму, выбрала 2 куртки, не могу определиться. Посмотрите, какая вам больше нравится. И если оранж, помогите подобрать шапку. Штаны будут темно синие.
Результат:
вже голосів: 59
31 (52.54%) Фото 1
28 (47.46%) Фото 2-3
Уси-пуськи• 30 сентября 2018
Вроде оранж подлиннее будет

автор Тут как тут • 30 сентября 2018
Ответ дляУси-пуськи
Вроде оранж подлиннее будет
Да, меня тоже подкупает длина.
neoba• 30 сентября 2018
Мне нравится, что у оранж попа прикрыта. Не знаю, как вам - а моему в свое время было очень актуально
Банка с бутылками• 30 сентября 2018
1 не маркая, 2я теплее
Нужен 3й вариант
Я супер-пупер• 30 сентября 2018
За первую!!! Оранж маркая- намучаетесь с ней((
Первая будет теплая, не переживайте!!
Ну нет у нас зим по минус 25 мороза, а если и будут, то вы быстрее замерзнете и болтше 30 минут гулять не будете
автор Тут как тут • 30 сентября 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Первая будет теплая, не переживайте!!
Они по теплу одинаковые. Это ленне. Просто не могу определиться с расцветкой. Спасибо за ответ)