Аноним_1446• 30 сентября 2018
Широкая нога, крик души, не в чем ходить..
Девочки, я поныть.. ездила в магазин обуви, перемеряла штук 10 пар и сапоги и ботинкм и Италия дорогие и Польша ну ничего не садится.. уродуют ногу, косточка выпирает, всё узкое.. подошли только Рикеры гамнодавы замшевые, как раньше были "прощай молодость" .. ну не смогла я их купить.. мне только 38, люблю платюшки, дочка маленькая у меня, молодиться надо.. ааа, на кого шьют или где искать?? Каблуки давно не ношу, как Вы модничаете обладательницы 40-41 размера и с косточками?
Задолбулька• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1446
Сегодня правда одни намеряла прикольные.. на шнурках грубоватые, как обрезаные ботильёны что ли. Сейчас столько названий.. ну они на межсезонье, так сомневаюсь можно ли такие под платья..? Ща может фотку подобных найду
я такие себе взяла на днях.
мега модные ! под юбки и платья можно и нужно!
Аноним_1446
• 30 сентября 2018
Ответ дляЗадолбулька
ну , не под строгое.
неужто только строгое носить ?
если даже на то строгое сверху надеть джинсовый жакет и белые рибоки аж в тему будут
неужто только строгое носить ?
Ну у меня нет столько вещей.. на каждый день джинсы конечно, а если настроение плательное то конечно любимое это чёрное платье футляр из дорогой костюмной шерсти.. и вот что под него носить? Если я ещё и платье не буду себе покупать то тогда джинсы и кроссовки мои всё?.. та ну.. не могу я в бабку превратиться, я женственная хочу быть.. вообщем круг сомкнулся

Задолбулька• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1446

у вас слишком все стандартно или спорт или строго. вот и вся проблема
Аноним_1495• 30 сентября 2018
Італійське взуття чудове для вузької ноги. А розтягувати - остання справа, у мене, напр., двічі тріскала замша по шву після розтяжки.
Задолбулька• 30 сентября 2018
vitavikaviktory• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1446
Вы из Киева? Если да, то где Джеоксы меряете?
нет, не из Киева.
в Германии меряю) вот одни мягенькие оттуда и привезла.
На каблуке которые - в Розетке взяла. Они, кстате, велики)
взяла, как советовали выше, чтобы не давили на размер больше)
пока не выгуливала, но дома на ковре ходить в них комфортно.
остальные куплены без примерки сами знаете где) и все как один - пролеты. Узкие они.
даже дутики джеокс, которые обычно идут на широкую ножку - узкие/тесные.
Задолбулька• 30 сентября 2018
в смысле , что короткие ботинки брутальные такие модные сейчас с пальто очень классно.
Аноним_1446
• 30 сентября 2018
Ответ дляЗадолбулька
как пример.. такие ботинки похожие , просто пример вполне норм на каждый день и не бабка
Так я не влажу в такие...!
Аноним_1446
• 30 сентября 2018
Ответ дляЗадолбулька
А почему должно быть не стандартно??
Задолбулька• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1446
Так я не влажу в такие...!
вы ж сказали что купили короткие ботинки
Задолбулька• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1446
А почему должно быть не стандартно??
на пенсии будем стандартно ходить. а сейчас надо еще модничать ! мне 31 и я не ношу только классик и спорт
Аноним_1446
• 30 сентября 2018
Ответ дляЗадолбулька
гляньте как классно ! и модно и удобно и те ботинки в тему
Так на фото все классно, я только за.. а как до дела так в ТЦ чио не меряю всё не то.. злости не хватает уже:(( здесь уже конкретика нужна ’ такая-то фирма (фото) вот модель/размер, себе взяла, супер!’ А так.. много красивых фоток.. хнык-хнык..
Задолбулька• 30 сентября 2018
тапки разные , то есть удобная спорт и полуспорт обувь отлично сочетается с юбками. на фото есть. как говорят эксперты моды ’ белые кроссовки способны омолодить любой комплект’
Задолбулька• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1446
не выдумывайте. какие фирмы ...
на фото сама идея, а воплотить можно еще лучше самой глядя в зеркало
Аноним_1446
• 30 сентября 2018
Ответ дляЗадолбулька
А причём здесь надо или не надо.. я с этим стилем всю жизнь сколько себя помню.. абажаю французский стиль.. белые рубашки под дорогие синие джинсы, дорогая парфюмерия/обувь/аксессуары..
Задолбулька• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1446
вон на фото пример всего то синие кеды, хорошей любой фирмы, черная юбка и беж свитер - что сложного ? а вид очень даже
Задолбулька• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1446
ну незнаю, мне скушно всю жизнь один стиль.
да и француженки как раз и славятся своим не стандартным подходом к внешнему виду и главное их отличие именно нарочитая небрежность в образе плюс не стандартные сочетания, а не строгость
Безникая• 30 сентября 2018
Ответ дляПтица Говоруша
тоже наступила такая проблема... может не до такой степени, но есть...
40 лет всего, а в туфлях до того неудобно, причем в любых, даже экковских(((
хотя как ни странно некоторые модели наших (не знаю днепр или чернигов) сидят ниче так, не особо раздражают, но не так чтоб на весь день...
поэтому танцую от обуви. потихоньку перехожу на спортивный стиль потому что кроссовки под юбку ну никак... ну удобно зато... купила новомоднявые вязанные кроссовки, вааще как тапочки, джинсы качественные и толстовка коламбия с капюшоном, пару украшений ’’ведьмаческих’’ так бабки сельские на рынке сказали))), только прическа женственная и раскрас по минимуму. вроде стильно получается, хорошо хоть не в банке уже работаю, там бы в таком виде не пустили)))
что странно, вкус изменился - стала нравится музыка современная туц-туц)))
Весь сезон это самое трендовое сочетание.
и вообще, под все)
Аноним_1446
• 30 сентября 2018
Ответ дляЗадолбулька
Как с меня писали..:)
Автор, у меня есть Вам мокасины Marc O Polo, кожаные, как раз на 40,5-41 и широкую ногу, заказывала с Германии. Весной как найдёте)
А вообще встречала в Германии много такой обуви, пишите, поищем, доставим.
Ещё были у меня америк. Skechers кеды, пролёт, 10 размер, они тоже на широкую ногу.
Аноним_1446
• 30 сентября 2018
Ответ дляolka80
І в мене ботінки,які закінчуються рівно з котиком.Повний 40р.,великий вибір сучасного взуття ,турецького виробництва.
В красовки,нога дуже велика здається.
І взагалі послідніми роками,модельного взуття, великих розмірів побільшало.Мені також 38р.
В красовки,нога дуже велика здається.
А где этот котик, простите?
vitavikaviktory• 30 сентября 2018
Ответ дляanisim
у мужа и у дочки широкая нога, как выход заказываю им обувь на 6пм и амазонах. Вот как раз дочери ищу сейчас.
Вот например на 6 пм все на широкую ногу женскую
Мужу подобрали обувь propet, очень нравится, есть стильные модели:)
мой любимый источник пролетов) за год четыре пролета оттуда))
один и тот же бренд Miz Mooz 41-й (10) и широкие и огромные - на см точно велики, а 40-й (9,5) правая нога тесны, левый сел, как родной)
Ответ дляvitavikaviktory
Такой фирмы не знаю, мужу заказываю propet, дочке stride rite, kamik, Jumping Jacks, merrel проблем с качеством не было. И главное, что при выборе необходимой ширины подходят идеально.
Тамбовский мел• 30 сентября 2018
Автор, какая у Вас длина стельки, ширина ступни в самом широком месте и что конкретно ищите из обуви?
Печальки.нет• 30 сентября 2018
Та же проблема, что и у автора, 40-41 плоскостопие и косточка на ноге, только меряю, должна быть мягкая кожа или замша, еко подошли кеды, но цены (хочу мокасины, ничего не нашла
Тамбовский мел• 30 сентября 2018
Ответ дляПечальки.нет
Обратите внимание на Caprice.