Аноним_1446• 30 сентября 2018
Широкая нога, крик души, не в чем ходить..
Девочки, я поныть.. ездила в магазин обуви, перемеряла штук 10 пар и сапоги и ботинкм и Италия дорогие и Польша ну ничего не садится.. уродуют ногу, косточка выпирает, всё узкое.. подошли только Рикеры гамнодавы замшевые, как раньше были "прощай молодость" .. ну не смогла я их купить.. мне только 38, люблю платюшки, дочка маленькая у меня, молодиться надо.. ааа, на кого шьют или где искать?? Каблуки давно не ношу, как Вы модничаете обладательницы 40-41 размера и с косточками?
Тамбовский мел• 30 сентября 2018
Зайдите на сайт eobuv.ua как вариант. Я у них часто покупаю, так как самая являюсь счастливой обладательницей 27 сантиметровой плоской стопы. Присылают быстро, есть возврат в течение 14 дней после покупки, деньги тоже возвращают или на почту, или на карту. На карту быстрее.
Тамбовский мел• 30 сентября 2018
И тоже обратите внимание на Caprice, сижу в их балетках, то мне широковаты после носки. Но оооочень удобная обувь!
Я в дамках• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1446
Где смотреть в Киеве? Мне только мерять..
Holy, geox это на узкую и норм.полноту. Все марки, которые к нам заводят не G полнота, берут стандартную универсальную. Единственная марка Alpina, которая и производит и поставляет на укр.рынок модели на широкую ногу. Если интертоповскую обувь я вынуждена покупать в 38 размере,а иногда и 39, то Alpinа беру мокасины 36, ботинки 37 размер. Но обращайте внимание на полноту, наша G. У них есть сайт, можно посмотреть модели с вашей полнотой. Открылся магазин в Киеве на Петровке.
Я в дамках• 30 сентября 2018
Летняя обувь, те что я ношу(правда на сайте они почему то стали F полнота, хотя на узкую ногу не подходят) Последнее фото G полнота, остался 41 размер по цене 700 грн. Мельком просмотрела осенние модели, есть даже на широку + , полнота H, но цены кусаются. С вашим размером выгодно брать в конце сезона по акции -50%.
Коленная ложечка• 30 сентября 2018
Ответ дляvitavikaviktory
у меня та же беда, что и у автора и с джеоксами не сростается.
из 5-х пар джеоксов не сдавливают косточку только 2 пары. Одни просто успела разносить, они мягенькие, а вторые сами по себе удачно сели. И на удивление они на 10 см каблуке)
остальные узкие, косточку на правой ноге так сдавливают, что в глазах темнеет.
Бабы дуры! С косточками на ногах 10см каблук носит
Леди Г• 30 сентября 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Хих)
Точно в кедах)
В сток чобиток ездили? Там 2 магаза сейчас, распродажа и основной.
Не скажу за ботинки, но видела много кожаных туфлей и балеток на широкую ножку в конфискате .
Плюс сейчас растягиваюти подстраивают под ногу в ремонте обуви.
Поинтересуйтесь, найдите для себя подходящий вариант.
У меня 35-36, да еще и ищу где дешевле, еще труднее подобрать чем Вам
Удачных поисков
Точно в кедах)
Удачных поисков
Та ладно! 35-36 это счастье, по ому что не ходовой размер и в сегда остаётся на распродаже. У моей подруги такой размер. Всегда хорошую обувь по супер цене открывает, потому что ходовые размеры разбирают, а её остаётся))
Кондуктор трамвая• 30 сентября 2018
У меня тоже р 40 широкая нога и небольшая косточка , мне кажется что шире чем у меня ноги нет . Реально как ласты, говорю как есть , я ношу украинскую обувь Солди, у них разная есть обувь и для широких и узких
pristinanna• 30 сентября 2018
Ответ дляАкито
кларкс есть на широкую ногу У Вас косточки?
поддерживаю Кларкс
, но я так понимаю, что автор что-то изящное и модельное хочет. При широкой ноге и выпирающих косточках - это проблема будет в любой фирме. Хотя полистать Амазоны именно по Кларксам не помешало бы и смотреть полноту C/D, я маму в Кларксы обуваю, но ей модельное не надо.
pristinanna• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1446
А Кларкс представлен в Украине?
да, что-то бывает в Интертопах
Нога на ногу• 30 сентября 2018
Ответ дляЗадолбулька
как это ’никак кроссы под юбки ’??
как раз самое то что модно!!
хорошие кроссовки , выглядят и аккуратно очень и с пальто и с юбками красиво и модно!
как раз самое то что модно!!
Поверьте, 41 размера кроссовки - это чемоданы шоб их с юбкой и под пальто ещё. Сама с 41 мучаюсь
Бритоножка• 30 сентября 2018
Конкретно вам нічого не порадиш.Я беру 39 і кісточках теж є.Просто ходжу і міряю.Може бути ситуація,що не дуже фасон,але зручні.Тоді,якщо нічого іншого не знайшла,повертаюся.
осень_осень_харашо• 30 сентября 2018
Welfare. И prego Фирмы, которые меня спасают. У них точно есть на широкую ногу обувь.
Форточка с диоптриями• 30 сентября 2018
Я обладательница 42 р.(косточка есть), мне 36. Перешла полностью на спортивную красивую кожаную удобную обувь, беру только заграницей, когда езжу в поездки, по другому никак.
vitavikaviktory• 30 сентября 2018
Ответ дляКоленная ложечка
пока еще никто ничего не носит
по ковру дома прогулялась пару раз.
а что делать, если рост от горшка два вершка и иногда надо выглядеть не заземленной теткой, а чуть более воздушно?
по ковру дома прогулялась пару раз.
ПироженкА• 30 сентября 2018
Сделайте операцию значит, а то молодиться желание есть, а ноги в порядок привести желания нет
Аноним_1446
• 30 сентября 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Автор а у вас какая ширина стопы?
А как померять? В самом широком месте вокруг стопы сантиметр обмотать или обрасовать ногу на бумаге и мерять ширину?
Аноним_1446
• 30 сентября 2018
Ответ дляЯ в дамках
Спасибо, а как называется магазин чтобы найти по карте?
Вы бы не могли сфоткать свою Альпину? У меня есть их туфли тоже от безвыходности купила.. ну блин не ношу:(( я в них как моя мама в 65 выгляжу
Точный_сантиметр• 30 сентября 2018
Ну какбы не обувь уродует ногу, а Нога обувь. Лечите косточку.
Аноним_1446
• 30 сентября 2018
Ответ дляПироженкА
С Вами всё в порядке?
vitavikaviktory• 30 сентября 2018
Ответ дляПироженкА
можно я без Ваших советов как нибудь обойдусь?
я выбрала модель, где косточка не выпирает, не сдавливается обувью и с удобной колодкой, не смотря на высоту каблука.
и не на каждый день, а для отдельных случаев.
и можно подумать операция это панацея. дробить ноги, чтобы год вообще в лаптях ходить, а через три та костомаха опять выросла и может даже больше, чем до операции? спасибо. я подумаю.
Аноним_1446
• 30 сентября 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Где покупаете? Если на интернет сайтах или заграницей то мне не подходит
Аноним_1494• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1446
А Кларкс представлен в Украине?
У меня очень узкая. Кларкс спасает, там выбирается полнота.
Потрындельница• 30 сентября 2018
Автор,у меня такая же проблема.Стопа шириной 10 см,длина 26,5 по стельке.Вообще-то, 26см, но на пятке тоже косточка и из-за неё вынуждена покупать на размер больше.
Для себя нашла Кларк(многие модели на широкую стопу),Экко тоже можно найти нормальную обувь.Ещё Киккерс,Катерпиллер,Хоттер(но немного бабушкинская обувь).Тоже открыла для себя Caprice.Купила ботиночки 5 см каблук,очень удобно и вполне классика.Ещё имею 2 пары ботинок dr.Mertens.Это любимчики,обожаю.Но кожа в них мягусенькая,это ещё староделы.Новые все жёсткие и твёрдые.Пока разносишь,ноги до мяса сотрёшь....Я не готова.
Потрындельница• 30 сентября 2018
Покупаю всегда из наличия,оговариваю возможность возврата.Обычно,всё подходит.Однажды только меняла менорки.Кстати,на лето для широкой стопы менорки самое то.У меня их 4 пары.
Додекаэдр• 30 сентября 2018
Мне 39 лет. четыре года назад сделала операцию по удалению косточек.Очень рада и ничуть не жалею, желаю всем не затягивать,поскольку на поздних стадиях и операция сложнее.Сейчас могу носить,что захочу.А проблема была с обувью тоже.У меня 40-й размер обуви и с косточками тяжело было найти что-то удобное и красивое.
Аноним_1446
• 30 сентября 2018
Ответ дляДодекаэдр
Поздравляю Вас! Некоторые и грудь увеличивают..