Аноним_1446• 30 сентября 2018
Широкая нога, крик души, не в чем ходить..
Девочки, я поныть.. ездила в магазин обуви, перемеряла штук 10 пар и сапоги и ботинкм и Италия дорогие и Польша ну ничего не садится.. уродуют ногу, косточка выпирает, всё узкое.. подошли только Рикеры гамнодавы замшевые, как раньше были "прощай молодость" .. ну не смогла я их купить.. мне только 38, люблю платюшки, дочка маленькая у меня, молодиться надо.. ааа, на кого шьют или где искать?? Каблуки давно не ношу, как Вы модничаете обладательницы 40-41 размера и с косточками?
Аноним_1446
• 30 сентября 2018
Ответ дляПотрындельница
Автор,у меня такая же проблема.Стопа шириной 10 см,длина 26,5 по стельке.Вообще-то, 26см, но на пятке тоже косточка и из-за неё вынуждена покупать на размер больше.
Для себя нашла Кларк(многие модели на широкую стопу),Экко тоже можно найти нормальную обувь.Ещё Киккерс,Катерпиллер,Хоттер(но немного бабушкинская обувь).Тоже открыла для себя Caprice.Купила ботиночки 5 см каблук,очень удобно и вполне классика.Ещё имею 2 пары ботинок dr.Mertens.Это любимчики,обожаю.Но кожа в них мягусенькая,это ещё староделы.Новые все жёсткие и твёрдые.Пока разносишь,ноги до мяса сотрёшь....Я не готова.
А в каких магазинах это всё продаётся?
Потрындельница• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1446
А в каких магазинах это всё продаётся?
Я всё здесь покупаю,на Киде.
Иногда в Еврошопе.
Аноним_1446
• 30 сентября 2018
Ответ дляПотрындельница
Я всё здесь покупаю,на Киде.
Иногда в Еврошопе.
спасибо!
Потрындельница• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1446
Девочки, а Кларкс вся фирма идёт на широкую ногу ?
Нет,не вся.Надо ориентироваться по модели.
vitavikaviktory• 30 сентября 2018
Ответ дляДодекаэдр
Мне 39 лет. четыре года назад сделала операцию по удалению косточек.Очень рада и ничуть не жалею, желаю всем не затягивать,поскольку на поздних стадиях и операция сложнее.Сейчас могу носить,что захочу.А проблема была с обувью тоже.У меня 40-й размер обуви и с косточками тяжело было найти что-то удобное и красивое.
спасибо.
4 года - это срок. можно пару вопросов?
что конкретно делали? сколько длилась реабилитация?
как у Вас сейчас с физической активностью (бег, ходьба)?
как долго надо было воздерживаться от нагрузок?
4 года - это срок. можно пару вопросов?
Я в дамках• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1446
Спасибо, а как называется магазин чтобы найти по карте?
Вы бы не могли сфоткать свою Альпину? У меня есть их туфли тоже от безвыходности купила.. ну блин не ношу:(( я в них как моя мама в 65 выгляжу
Alpinа магазин называется. ТЦ Плазма на Петровке. Босоножки уже заложила в коробку и похоронили в шкафу до лета, а мокасины позавчера еще обувала.
энциклопУдия• 30 сентября 2018
У меня нога по стопе 26,7см, это 41размер. Высокий подъем и чуть косточка. Заказала на 6pm naturalizer и clarks, размер 10W (на широкую ногу) Одни балетки кларкс относила больше 3х лет, вынесла только потому,что морально от них устала. удобная обувь, кожаная, неубиваемая. дизайны интересные бывают больше в кларкс, хотя и натуралайзер хоже бывают интересные модели. То,что вижу в магазинах, мне не нравится. Или нереально дорого, или неудобно, или не нравится.
Веселая моль• 30 сентября 2018
Автор, я обладательница не просто широкой, а очччень широкой ноги. Летом кроксы различных моделей, мое спасение. Из кожаной летней обуви прекрасно сидят Munro, ширина ww, у меня несколько пар с 6pm. И Аntia. Тимберленд для широкой ноги можно подобрать, для зимы угги, более классической модели. С туфлями сложнее. и , кстати, продаю на широкую ногу ботинки кожаные с 6 pm, каблук для меня высоковат, если вы в Киеве, приезжайте мерять. Ширина должна подойти, стелька 26.5-27. А цена реально смешная.
Я в дамках• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1446
На ин.сайтах можно выбрать модель и свою полноту. В интертопе видела пару моделей, где на коробке было указано, что на широкую ногу, но это редкий случай, т,к.модели отшивают с разной полнотой, а везут к нам со стандартной. Я могу всунуть ногу в кож.мягкие балетки, но спустя неделю бока лежат на асфальте в ровень с подошвой. А модельные туфли деформируются и рвутся.
Обведите ногу на бумаге и замеряйте в самом широком месте, потом по таблице определите свою полноту. Запомните свою полноту в франц, англ,амер.мерах. Например, 41 р.- 24,6 (7/G/C); 25,1 (8/H/D); 25,6(9/J/E); 26,1(10/K/EE). Но точно измерьте длину стопы, возможно из-за полноты и косточки вы носите 41 р., а на самом деле у вас 39-40р.
Застряла• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1446
Даааа и косточки и + нога широкая..

так и размер огогошечки
, это сколько см нога?
Додекаэдр• 30 сентября 2018
Ответ дляvitavikaviktory
спасибо.
4 года - это срок. можно пару вопросов?
Удалили косточки(сделали остеотомию,конструкция грубо говоря, на шурупах).1,5 месяца ограничение в движении, ходила в специальной обуви.Спортом занимаюсь регулярно,ничего не беспокоит.Делала в 12-й больнице на Киквидзе в Киеве.
Аноним_1446
• 30 сентября 2018
Ответ дляЯ в дамках
Спасибо большое! Ну вот не могу я пересилить себя и заказать через интернет. Лучше тогда гамнодавы из Альпины:(
Я в дамках• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1446
Ваш размер можно выхватил с хорошими скидками. Рискните и закажите
Аноним_1446
• 30 сентября 2018
Ответ дляЯ в дамках
Ну вот не обижайтесь пожалуйста если я покажусь грубой или резкой.. при примерке обуви столько нюансов бывает, вчера меряла итальянские сапоги.. так вот они в пятке неудобные, тупо нога норовит выпрыгнуть.. ходором ходит вверх и вниз.. а туфли в районе кончиков пальцев не хватает места сверху палец как придавило, а так и в косточке и в длину хорошо.. ну т.е. даже меряя ты сомневается, или есть ботильоны упираются в косточку так что на внешней стороне ноги.. так производитель вырез неудачно сделал... нет, не моё эти сайты..
Аноним_1446
• 30 сентября 2018
Девочки, добрый вечер! Сегодня была на Дарынке и зашлв в магазин сразу как заходишь в центральный вход и там справа 3 или 4 павильон обувь Рикер красным написано, но там и Альпина и Томарис и Рулко и подобные фирмы сам магазин специализируется на проблемных ногах. Есть даже отдельная полка где обувь 42 размера стоит. Всё мегаудобное и кожаное. Этих магазинов по Киеву 6 штук. Название и адреса могу написать кому интересно. Но на Дарынке оочень классные девочки обслуживали, одна Люда светленькая высокая, вторая тёмненькая чуть меньше кучерявая тоже умничка! Такие трудяжки, принесут, унесут всё что хотите и сами советуют и видят если не сядет, т е. Не уговаривают, лица не кривят, видно что любят людей и свою работу! Оочень рекомендую!
vitavikaviktory• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1446
так Вы подобрали себе что нибудь?
Патриоточка• 30 сентября 2018
широкая полная нога. ношу Миду и Ласоцки. всегда нахожу у них на свою ногу, сапоги, ботинки, туфли...
Аноним_1446
• 30 сентября 2018
Ответ дляvitavikaviktory
так Вы подобрали себе что нибудь?
Да, купила осенние сапоги
и маме зимние ботинки 41 размера, себе тоже хочу зимние 40 только позже, денежек надо подсобрать:)
неДоЖиру• 30 сентября 2018
скетчерсы мое все ...40-41 высокий подьем и широченная нога. пы-сы угги носить немогу т.к сильное плоскостопие и могу только на танкетке обувь носить иначе такое чувство .что назад падаю. балетки тоже не мое