Ламзак_сдутый• 29 сентября 2018
Зимние сапожки Экко б/у: на что обратить внимание?
Какие модели более теплые, есть ли весомые нюансы после носки?
Спасибо всем, кто откликнется.
Люда Людоедова• 29 сентября 2018
Экко часто начал подводить качеством.Смотрите подошву ( нет ли трещин) После носки уже момент сохранности теплоты падает.
Чебуравлик• 29 сентября 2018
Стертость подошвы. У экко она достаточно хорошая. Потому если подошва стерта, то носили их долго и тепло сохраняют хуже. За пару месяцев носки почти не видно
Ламзак_сдутый
• 29 сентября 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Спасибо. Да, я понимаю, что не новое не может быть как с фабрики. Но вот смотрю фото - внешне идеальное состояние, подошва не стерта, замш без залысин.
или лучше суперфит смотреть?
Ламзак_сдутый
• 29 сентября 2018
Ответ дляЧебуравлик
Спасибо. Да, у кого по несколько пар на сезон, то заносить трудно, особенно детскую обувь - нога же растет, на второй сезон вряд ли дотянешь)))
Люда Людоедова• 29 сентября 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
или лучше суперфит смотреть?
Я голосую за суперфиты.Экко еще и полнота не всем подходит.
НО,ребенку 3 года и убить обувь за сезон ребенок не сможет.Там быстро ножка растет и мамки накупают обуви много для сменки. Обратите внимание на подьем и полноту в экко.
Страхованная• 29 сентября 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Обувь для ребенка 3 лет.
Ищите обувь внутри с войлоком, это тепло)), а Ecco не гарантия тёплых ног.
забиякина• 29 сентября 2018
во многой обуви протирается утеплитель в районе пятки. Просите фото этого места,часто продавцы туда и не заглядывают
Ламзак_сдутый
• 29 сентября 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
в прошлом году были суперфиты, но она еще иногда спала на прогулке, или в коляске ехала, далеко пешком идти не могла, потому ноги бывали холодными. В этом году, конечно, только пешие прогулки, надеюсь, мерзнуть не будет.
Ламзак_сдутый
• 29 сентября 2018
Ответ длязабиякина
Спасибо, учту.
Ламзак_сдутый
• 29 сентября 2018
Ответ дляЛо Шарик
Автор, какой размер? Девочка/мальчик?
девочка, нога сейчас 16,3см.
думаю, 28 размер искать. во всяком случае ориентируюсь на замеры стелек, надо +1-1,5см запаса, ведь так?
Ламзак_сдутый
• 29 сентября 2018
Ответ дляСтрахованная
просто читаю здесь, их часто хвалят, что тепленькие.
Ламзак_сдутый
• 29 сентября 2018
Ответ дляЛо Шарик
запас 1 см достаточно, будет свободно - будет мерзнуть нога.
спасибо, в основном смотрю как раз 17,5см.
Чебуравлик• 29 сентября 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
девочка, нога сейчас 16,3см.
Да. Производители рекомендуют 1,5см: 5мм на то, что нога растекается при ходььбе, 5мм на нормальное движение внутри обуви и 5мм запаса
Ло Шарик• 29 сентября 2018
У нас были и Экко и Суперфиты. Эх, сейчас бы им опять накупила эти марки, или куомку
.
Но такие вредные стали, модные им подавай.))
. Но такие вредные стали, модные им подавай.))
AskerovaElena• 29 сентября 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Обувь для ребенка 3 лет.
Ессо Биоми , только внутри что бы мех был. Дочке 2 зимы подряд новыми брала, сейчас этой модели нет , а жаль 3й раз купила бы .
НичеНипанимаю• 29 сентября 2018
экко вообще тяжело убить, у меня такое ощущение что их наверно лет 5 надо носить что бы состояние стало на ’подарить’
а так не знаю даже на что внимание вам и обращать.
Ламзак_сдутый
• 29 сентября 2018
Ответ дляAskerovaElena
мех натуральный, или искусственный? видела с искусственным.
Детсадовский полицейский• 29 сентября 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Сейчас часто шьют с искусственным мехом.
Улучшанский-Ухудшанский• 29 сентября 2018
Ответ дляСтрахованная
Серйозно? В ессо войлок! Є моделі де стелька войлок + шерсть, і фольга!
В яких суперфітах є таке? І ессо б/ у , після сезону носки, має кращий вигляд , ніж суперфіт після 2- х тижнів.
От теплі моделі ( такі в мого сина)
Страхованная• 30 сентября 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
От теплі моделі ( такі в мого сина)
Я о суперфитах не писала, только о войлоке и не только стелька))
Вот основной посыл))
Играюся• 30 сентября 2018
Каждый год беру ЭКО. Есть правда и кроксы еще, и сноубутсы Сорель, но ходит причина все время в ЭКО. Они универсальны на мой взгляд.
Были и ботинки, и сапожки. И там, и там войлок внутри и войлочная стелька.
Обратите внимание на подошву и на область пятки внутри, как тут вам уже советовали. Ну и липучки чтоб рабочие были, если на липучках.
Ламзак_сдутый
• 30 сентября 2018
Ответ дляНеваляшкина
купила б/у экко- липучки не держат ВООБЩЕ! вот вам и экко б/у...
очень жаль. а в описании продавец что указал?-рабочие?
конечно, представления о работоспособности у всех разные...
Ламзак_сдутый
• 30 сентября 2018
Ответ дляИграюся
Спасибо. А если с замком, то в слякоть ведь могут протекать?
Аноним_1430• 30 сентября 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Моей Экко подходят, ноги теплые. И после носки в отличном состоянии остались.
Техпаспорт на медузу• 01 октября 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Искуственный, а что где то в ессо есть натуральный?