Прячусь от Всех• 07 октября 2013

Девочки, подкиньте идею, что подарить обеспеченному мужщине на День рождения?

Оригинальное,эффектное,запоминающееся,но не сильно дорогое. Бюджет до 300 грн.
Секретница• 07 октября 2013
себя

Майор Медуза• 07 октября 2013
мужЩине
Перловая Кашка• 07 октября 2013
себя в торте))
Залетная Я тут• 07 октября 2013
словарь
Дон Пэдро• 07 октября 2013
Ручку
КлараЦеткин• 07 октября 2013
женЬщину))
Дона Ко Ко• 07 октября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
женЬщину))
за 300грн.?
Ната Лия• 07 октября 2013
Ответ дляДона Ко Ко
за 300грн.?
надувную
бЭйбА• 07 октября 2013
ну конечно же себя... можно в торте

Лиленок• 07 октября 2013
Подарите ему носки-вышиванки, недельку.
Я вот седня набрела случайно http://govor.com.ua/index.php/noski-s-vyshivkoj
Имхо, оригинальности не занимать, а стоимость для человека обеспеченного значения обычно не имеет.
Ноу коммент• 07 октября 2013
Таким мужчинам у которых есть всё, дарят щёточку для пупка в шикарной коробочке)))))
...аяприкольная• 07 октября 2013
вот это))))) https://www.kidstaff.com.ua/tema-3450222.html
Паравозик• 07 октября 2013
Я своему мужу подарила бутылку вина года его рождения, у него есть всё, а чего нет- не задумываясь пойдёт и купит... Ему понравилось и оригинально и как сувенир стоит, ему понравился- был счастлив... Вино 1984 года обошлось в 370 грн (мускат белый красного камня, на заводе массандры покупала)
Паравозик• 07 октября 2013
Писала не читая, два раза написала одно и тоже- ему понравилось, ему понравился))) ахахах)))
Первая леди колхоза• 07 октября 2013
Впечатление подарите!
поваренок• 07 октября 2013
Ответ дляНоу коммент
и я о ней первой подумала.
Лиленок• 07 октября 2013
Ответ для...аяприкольная
Сиреневенькая• 07 октября 2013
Подарите подарочный сертификат на тайский масаж или еще что-нибудь интересненькое))))
Ната Лия• 07 октября 2013
Ответ дляНоу коммент
или чухалку для спины,а то они обычно не достают:)))

Лиленок• 07 октября 2013
Ответ дляНата Лия
Тогда и зеркало напольное для ванной
Сиреневенькая• 07 октября 2013
http://www.go-go.kiev.ua/ru-19045/eshop/3-1-podark...
Ната Лия• 07 октября 2013
Ответ дляЛиленок
Тогда и зеркало напольное для ванной
party2go• 07 октября 2013
http://party2go.com.ua/index.php?id_product=131&co...
Матрёна• 08 октября 2013
Ответ для...аяприкольная
тут узор не тот- стоять не будет)))
Тётушка Лошадь• 08 октября 2013
карту подарите , видела в студии Артемия Лебедева карту мира настенную, она с покрытием стрейч- стираете страны где были, очень крутая) я себе куплю обязательно. Притом продается в тубусе, и дорого выглядит , стоит как раз 300 грн
Тётушка Лошадь• 08 октября 2013
http://store.artlebedev.ru/interior/posters/scratc...
Izida.net• 08 октября 2013
Научительница• 08 октября 2013
МуЖЧине - ручку перьевую, а Вам - словарь