Прячусь от Всех• 07 октября 2013
Девочки, подкиньте идею, что подарить обеспеченному мужщине на День рождения?
Оригинальное,эффектное,запоминающееся,но не сильно дорогое. Бюджет до 300 грн.
Ноу коммент• 07 октября 2013
Таким мужчинам у которых есть всё, дарят щёточку для пупка в шикарной коробочке)))))
Паравозик• 07 октября 2013
Я своему мужу подарила бутылку вина года его рождения, у него есть всё, а чего нет- не задумываясь пойдёт и купит... Ему понравилось и оригинально и как сувенир стоит, ему понравился- был счастлив... Вино 1984 года обошлось в 370 грн (мускат белый красного камня, на заводе массандры покупала)
Паравозик• 07 октября 2013
Писала не читая, два раза написала одно и тоже- ему понравилось, ему понравился))) ахахах)))
Сиреневенькая• 07 октября 2013
Подарите подарочный сертификат на тайский масаж или еще что-нибудь интересненькое))))
Матрёна• 08 октября 2013
Ответ для...аяприкольная
вот это))))) https://www.kidstaff.com.ua/tema-3450222.html
тут узор не тот- стоять не будет)))
Тётушка Лошадь• 08 октября 2013
карту подарите , видела в студии Артемия Лебедева карту мира настенную, она с покрытием стрейч- стираете страны где были, очень крутая) я себе куплю обязательно. Притом продается в тубусе, и дорого выглядит , стоит как раз 300 грн